Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Заговор против Америки» (Фильмы и сериалы)

Мини-сериал из шести частей "заговор против Америки" является адаптацией известного одноименного романа Филиппа Рота. Производство представляет альтернативную историю Америки во время Второй мировой войны, рассказанную с точки зрения рабочей еврейской семьи из Нью-Джерси. Ее члены наблюдают за развитием политической карьеры Чарльза Линдберга, героического летчика и ксенофобского популиста, который избирается новым президентом Соединенных Штатов. Под его влиянием народ обращается к фашизму.

В главных ролях в сериале в ролях: Зои Казан (сериал HBO "Хроники" Таймс-Сквер") в качестве Элизабет “Бесс” Левин, нежная мать и жена, которая с тревогой смотрит в будущее и пытается защитить свою семью в условиях радикализации политической жизни; Морган Спектор, как Герман Левин, ее гордый, нетерпящий возражений муж, который работает, как страховой агент и пытается сохранить нормальность, подчеркнув, что он является американским гражданином, несмотря на то, что его страна делает резкий поворот в сторону фашизма, антисемитизма и ксенофобского изоляционизма; Вайнона Райдер (сериал HBO "Кто осмелится"), как Эвелин Финкель, не замужем, старшая сестра Бесс, которая посвятила лучшие годы своей жизни, чтобы заботиться о немощной матери и очень хочет начать новую главу в своей жизни; Джон Туртуро (сериал HBO "Долгая ночь"), как рабби Лайонел Бенгельсдорф, политический консерватор, который недавно переехал из Чарльстона в Южной Каролине и использует представившейся возможностью, чтобы занять видную должность в будущем правительстве Линдберга; Энтони Бойл (бродвейская пьеса "Гарри Поттер и Проклятое дитя") в роли Элвина Левина, злого на весь мир сиротского племянника Германа, чьё чувство социальной несправедливости и разногласия в политических взглядах с его дядей побуждают его уехать из Ньюарка, чтобы сражаться на территории Европы; Эжи Робертсон ("История " супружеская"), как 10-летний Филип Левин, младший ребенок Левинов, которому очень интересен окружающий мир, и он переживает, что все вокруг него меняется, и Калеб Малис ("Кровавая Вдова"), как Сэнди Левин, художественно одаренный, сын-подросток Левинов, который бунтует против родителей и все более и более очарован фигурой Линдберга.

В ролях второго плана мы увидим Дэвида Крумхольца (сериал HBO "Хроники Таймс-Сквер"), Майкла Костроффа (сериал HBO Архистратига) и Джейкоба Лаваля ("Команда Марко").

Сериал "Заговор против Америки" Дэвида Саймона и Эда Бернса (сериалы HBO "Закон улицы" и "Убийство поколения: время войны") был создан по мотивам романа Филиппа Рота. Исполнительные продюсеры: Дэвид Саймон, Эд Бернс, Нина К. Нобл, Джо Рот, Меган Эллисон, Сью Нейгл, Сьюзен Голдберг и Джефф Киршенбаум. Со-исполнительными продюсерами являются Филип Рот и Деннис Страттон. Заговор против Америки-седьмой проект, осуществляемый совместно HBO и производственной компанией Simon-Noble.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском