Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Значение путешествий в современном мире (Сочинение на свободную тему)

Мы живём в эпоху, когда существует проблема перемещения между городами, а также странами. Путешествия предлагают нам различные туристические офисы. Мы можем передвигаться на автобусах

как и самолеты, корабли. Всё больше и больше людей позволяют себе привлекательные поездки на море или в горы не только в своей стране, но и за рубежом. Путешествия — это форма отдыха от школы, работа, которая может предоставить нам много развлечений, но и расширить наши исторические знания. Путешествовать может любой более или менее богатый образованный или менее образованный человек, потому что, например, в Лодзи так много красивых и интересных мест, которые мы, жители Лодзи, ещё не видели. Зачем мы путешествуем? Ну, это для того, чтобы удовлетворить своё любопытство, чтобы исследовать и исследовать новые места своими глазами, чтобы знать, что происходит в мире.

Итак, если мы собираемся исследовать все новые и новые места, разве не путешествие — это посещение музеев, где мы узнаем старые традиции и то, что было у меня некоторое время назад? Ясно, что так. Мы, конечно, лучше узнаем историю, если будем познавать её всеми возможными чувствами, потому что, несомненно, лучше увидеть что-то своими глазами, чем просто теоритическое знание на бумаге. Ещё одна форма обучения — поездки за границу. Находясь в других странах, мы изучаем культуру и обычаи других людей, например, отправляясь в другую страну, нам понравится какой-то стиль одежды, образ жизни и традиции, которые мы позже подражаем друг другу так же, как и люди, которые приходят к нам, потому что наши традиции и наш образ жизни тоже новы для них.

Благодаря подручным мы становимся более толерантными и склонны к изменению наших взглядов на традиции привычек. Посещая новые нам места, мы учимся справляться в ранее неизвестных условиях. После долгих странствий, расширяющих наши знания, наконец, наступает время, когда мы должны вернуться домой.

Несмотря на сожаление, с которым мы покидаем место отдыха, мы с облегчением приветствуем свой дом, место жительства, к которому мы, вероятно, привязаны, где мы, возможно, провели очень приятные моменты. Не зря существует поговорка: "В гостях хорошо, но дома лучше". Нельзя быть слишком или разбитым, чтобы путешествовать. Всегда будут места через нас не обнаруживают, и независимо от того, какими практическими или теоритическими знаниями мы обладаем, мы всегда можем узнать больше. Именно через путешествия.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.