Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Вы здесь: Критика24.руРемонт

Дом по правилам фэн-шуй (Ремонт)

Фен Шуй — древнее китайское учение о расположении объектов в пространстве. "Фен" — ветер (активная, динамической энергии) "шуй" — вода (пассивная, принимающая энергия). Эти энергии соединяются в энергию "ци", которая проникает каждое существо. Если в доме, на работе, в учебе, личной жизни что-нибудь не получается, значит, расположение или отношения между тобой и объектами неправильная. Придется поправлять. Ну, поправляя, нельзя иметь корыстные цели или желать вреда другому. Иначе правила фэн Шуй или не будут работать, или будут работать против тебя.

Мебель должна быть как можно более круглой: круглый стол, круглое сидение на стульях, закругленные подлокотники квадратная мебель должна стоять как можно дальше от кровати — тогда сон будет крепче.

Кровать которая смотрит ногами в дверной проем, нужно немедленно переставить, и лучше так, чтобы можно было одновременно видеть дверь и окно.

Унитаз нужно обязательно закрывать крышкой, потому что если не закрывать, то будет способность зарабатывать деньги. Время от времени нужно открывать кран и давать воде стечь: оживляет текущие дела и отношения. Растения в доме: вьющееся растение, по правилам фен-шуй, нежелательны — они могут вызвать ощущение за стоил жизни, оплетая и связывая руки их хозяевам. Колючие растения будут провоцировать конфликты в семье. Лучше поставь на свои окна цветочки с округлыми, мягкими листьями. Если ты завела какое-нибудь животное, относись к нему со всей душой. Во время выводить, корми и гладь почаще. Кошки, например, могут подсказать, где лучше поставить кровать или диван: именно в том месте а не будут чаще всего ложится и спать. А плохих мест эти животные инстинктивно избегают. Кошку первую пускают в новую квартиру, чтобы она правильно распределила энергии. Следуя этим советам, вашей жизни, будет гармония, лад, успех.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском