Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дружба. Мой друг. Характеристика. Описание друга (Сочинение на свободную тему)

Дружба очень важна для людей. С другом можно поделиться своей тайной, излить ему душу. Друг всегда внимательно выслушает и поддержит добрым словом. Имея общие интересы, друзьям легче вместе преодолевать препятствия, выполнять разные задания или создавать новые проекты.

У меня много знакомых и товарищей, с которыми интересно общаться. Но есть школьная близкая подруга. Её зовут Валерия. Она на год младше меня, но такого же роста и худенького телосложения как я.

У неё длинные каштановые волосы, и, когда она их распускает, они развеваются от малейшего дуновения ветра и становятся похожи на крылья летящей птицы. У Валерии большие карие глаза, прямые брови, пухлые губы, при этом верхняя часть губы чуть больше нижней, а когда она улыбается, то на её щеках появляются ямочки. Нос у подруги тонкий и прямой. У нас много общих интересов, но и есть много разных предпочтений. Например, Лера любит рисовать, она может проснуться среди ночи и нарисовать эскиз новой картины. Кроме того, подруга интересуется актерским мастерством и музыкой. Музыку она слушает разных жанров: народную, рок, поп, классическую и на разных языках. В отличие от меня Лера очень любит животных, жалеет их, любуется маленькими котятами во дворе, никогда не пройдет мимо щеночка и бродячего кота на улице и обязательно покормит их. А ещё мы с ней любим играть в компьютерные интеллектуальные и финансовые игры, а также нам нравятся японское аниме и всё, связано с Японией. Что же касается характера, то она очень скромный, доброжелательный, отзывчивый и справедливый человек. Она очень милая, хоть этого и не признает. Главными чертами её характера можно назвать внимательность, вежливость, преданность, щедрость и оптимизм. С Лерой можно общаться на разные темы.

Я уверена, что подруга всегда поддержит меня и не оставит одну в трудную минуту. Я ценю нашу дружбу, ведь дружба — это чудо. Порой дружба придает мне смелость, решительность и уверенность в себе. Благодаря Лере я верю в настоящую и бескорыстную дружбу. Я очень рада, что у меня есть такой друг.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.