Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Что такое, по вашему-мнению, настоящая любовь? (Сочинение на свободную тему)

Любовь... Что может быть проще, понятней, и важнее в жизни человека? С рождения, видя тревогу и нежность в материнских глазах, мы не сомневаемся, что нас любят, что мы очень нужны и даже необходимы и этому человеку, и вообще, всему миру. Как следствие, возникает желание и потребность подарить это волшебное ощущение окружающим, поделиться этой полнотой со всей планетой, окрылить всех тех, кто оказывается рядом...

Но мы растём и развиваемся, взрослеем и формируемся по-новому. Новые грани, другие образы проникают в нас и завладевают... И мы, видя красоты родной природы, мощь природных явлений, ощущаем прилив эмоций, душевного трепета.. И это тоже любовь.

Проходит совсем немного времени, и очередное открытие предстоит сделать формирующейся личности: как красив родной язык, как прекрасны ритуалы и обычаи, как дорого мне моё Отечество, и как я горжусь всем этим! Горжусь и бесконечно, безмерно люблю!

Опять пробежало сколько-то времени, и вот оно, новое волшебное чувство, дарящее окрыленность и лёгкость, полноту счастья и ощущения неограниченных возможностей, обнажающее тебя всего, каждую клеточку, каждый нерв, срывающее покровы и открывающее любые границы.

Это оно, то самое, настоящее и долгожданное. Приходит любовь, и мы не сомневаемся, что это именно любовь а не просто симпатия, уважение или дружба. На что мы способны ради любви? Да на всё, и так оно и есть! Жертвенность, отречение от чего-либо, желание и потребность находиться ежеминутно с любимым человеком, быть для него нужным, важным и полезным, это становится необходимостью, смыслом жизни. Кто-то будет уверять, что это просто химическая реакция организма. Возможно, отчасти так и есть Тогда почему лицо светится от счастья, отчего глаза искрятся, мир приобретает иные оттенки становясь ещё более прекрасным и совершенным.? Не просто чувство или ощущение испытываешь ты, а мощнейшую Божественную энергию, и этот Дар — тоже одна из форм любви.

Человек рождается от Любви, по Любви, и живёт для Любви, чтоб потом и детям своим передать этот Дар великий!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.