Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Хобби (Сочинение на свободную тему)

У каждого человека есть своё уникальное хобби. Возможно, у кого-то есть хобби который делает его не похожим на остальных людей, но он так выделяется от толпы, своей Необычностью. Даже пальцами не можешь пересчитать насколько разнообразные хобби есть на нашей Земле. Но некоторые люди стесняются своих необычных хобби, да, и вообще обычных, думая, что это стыдно. Но я думаю, что не надо стесняться своих хобби. Ведь, вы будете заниматься тем, что вам нравится. А, это самое главное. Не нужно обращать внимание на мнение других людей.

Хобби — это именно то занятие, которое мне приносит удовольствие. Ведь, занимаясь своим хобби, я могу полностью расслабиться, избавиться от мыслей, серьёзных дел, вопросов и проблем.

Когда я бываю раздражённым, то я начинаю заниматься своим хобби. Оно помогает отвлечься от окружающего мира.

Можно легко узнать хобби того или много человека. Достаточно взять газету либо же объявление и посмотреть. К примеру: посмотрев на объявление, можно быстро понять что кто-то занимается плодами, то есть, растит какие-то необычные растения либо же растит те же самые необычные рыбки. Также можно просто спросить у человека чем он любит заниматься в своё свободное время и он сразу же скажет свое хобби. У кого-то оно может быть несколько, а у кого-то всего лишь одно. Но не важно количество хобби главное чтобы оно доставляло вам удовольствие. Ведь, оно, и на то называется "хобби". Нужно лишь понять смысл слова "хобби"

Хобби даже помогает улучшить здоровье. Знаете как? Когда ты занимаешься своим любимым делом ты становишься спокойнее, и менее раздражительнее. Даже вырабатывается гармон счастья. И так, оно помогает хоть чуть-чуть улучшить твоё здоровье. Ну или же, если у вас хобби волейбол, футбол, баскетбол или другие виды спорта то, оно также помогает вам стать стройнее, и улучшает здоровье.

У меня достаточно обычное хобби. Но не смотря на это я горжусь, что занимаюсь именно этим делом. Потому что, оно доставляет мне такое чувство, как удовольствие. И так, моё хобби это — рисование. Я очень любил рисовать с детства. Всё мои рисунки весели на холодильнике. Родители гордились мной и всегда говорили, что я стану когда-то великим художником. Да, и я тогда гордился собой. Когда, я был в садике меня часто хвалили. И, у меня появлялось больше мотиваций стать великим художником. Сейчас я практикую свои навыки рисования и пытаюсь улучшить свои картины. Думаю, у меня не плохо получается. И надеюсь я стану художником.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.