Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я себе представляю взрослую жизнь? (Сочинение на свободную тему)

Взрослая жизнь — это довольно-таки уже сознательный и серьёзный период жизни человека, когда на смену детской беззаботности, юношеским веселью и развлечениям приходит новая жизнь, в которой остаётся всё меньше свободного времени, за каждый свой поступок несётся ответственность, появляется семья, самостоятельная жизнь и работа. Очень важно, чтобы человек был подготовлен к взрослой жизни, умел правильно принимать важные решения, не только так, как бы ему хотелось, но и с точки зрения морали и нравственности, нужно быть ответственным и серьёзным. Подготовленный к взрослой жизни человек должен уметь продумывать всё наперёд и строить планы для того, чтобы в дальнейшем добиться успеха и постоянно иметь какой-либо прогресс в своей жизни. Важно понимать, что человеческому развитию нет предела, и даже во взрослой жизни мы всегда узнаём что-то новое для себя и становимся лучше.

Я считаю, что день из моей взрослой жизни будет построен для меня очень удобно. У меня будет высшее образование, семья, где будет присутствовать любовь, доверие и взаимопонимание, счастье, деньги, работа, да и впрочем, всё, что угодно.

Я буду уметь планировать свою деятельность, моя работа будет доставлять мне лишь одно удовольствие, такое же, как и времяпрепровождение с семьёй и ближайшими родственниками. Жить я буду в большом городе, ведь большой город подразумевает под собой много возможностей. Я думаю, что в будущем я буду очень много путешествовать, ведь это невероятно интересно посещать новые страны, как для отдыха, так и для познания их культур и традиций посредством общения с коренными жителями на их же собственном языке. Я буду постоянно развиваться, моим планам и целям не будет предела. Я уверен, что буду иметь всё, что захочу, ведь я целеустремлённый и амбициозный человек, который всегда добивается своих целей.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.