Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Тихое место 2 (Фильмы и сериалы)

После того, как глава семьи Эбботт отважно жертвует собой ради спасения любимых и дорогих людей, его супруга Эвелин с тремя детьми на руках вынуждена отправиться в дорогу, так как понимает, что оставаться дома и дальше — очень рискованно. Они уходят с уютной и родной фермы во внешний ужасающий мир, полный опасностей, поджидающих их на каждом шагу. Главная задача: передвигаться настолько тихо, насколько это возможно, едва ли не бесшумно, так как любой звук привлекает таинственных монстров, которые сметают все на своем пути. Но оставаться в абсолютной тишине почти невозможно, ведь младший ребенок женщины еще совсем маленький и может громко расплакаться в любой неподходящий момент. А это — верная смерть.

Семья вместе идёт в неизвестность, как и раньше защищая, заботясь и помогая друг другу, во что бы то ни стало. В процессе путешествия они во фрагментах цивилизации встречают других выживших людей, которые как и все в этом мире пытаются отчаянно сохранить свою ценную жизнь и остатки человечности.

Но впоследствии Эбботты узнают намного больше информации не только о загадочных кровожадных существах, но и что не только они представляют смертельную угрозу для их кочующего семейства.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.