Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Вы здесь: Критика24.руКрасота

Как оставаться вечно молодым? (Красота)

Идут года, и в голове по сей день крутиться вопрос как я буду выглядеть к 50 годам? Ну или же как оставаться вечно молодой? Все мы девушки мечтаем, о такой ситуации, когда к примеру в магазине вы стоите так непримечательно, и вдруг отглас: "Девушка, вы что-то выбрали?". Нет вопрос совсем обычный, ведь главное и ключевое слово для меня это "девушка". Ведь я не девушка, я женщина судя по моим годам. И когда все узнают о вашем ином возрасте все удивляются, и ты наблюдаешь за реакцией собеседника. Правда забавно? Но нет девушки, не всё так просто, ведь что бы в 50 лет выглядеть на все 30, нужно потрудиться, и сейчас я расскажу как.

Самое главное и самое важное,сказать вредным привычкам нет! Наглядный пример как многие звезды на мой взгляд с идеальной внешностью,погубили себя и свою внешность из-за вредных привычек.

Во вторых наслаждайся солнцем в меру, чрезмерно длительное нахождение на солнце, может привести к преждевременному старению кожи. "Питание" самое важное,

чтобы восстановить запасы потерянного коллагена, организму нужен белок. Из своего рациона желательно исключите жирную пищу! Жирная пища способствует к ожирению.

Необходимо помнить, что ожирение — это не только увеличение веса, но и повышенная вероятность таких заболеваний, как инсульт, заболевания сердца, диабет и другие.

Думаю что самое возможное и лёгкое что мы можем сделать это хорошо высыпаться.

Регулярная усталость вызывает преждевременное старение, что нередко приводит к тёмным кругам под глазами.

Самое главное девочки, это вести активный образ жизни! Наполняйте свой каждый день тем что дарит радость, никогда не поздно заняться новым хобби!

В общем самое главное я рассказала, выполняя все мои советы вы точно сразите всех наповал.

Удачи!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.