Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Прощание трогательное (Сочинение на свободную тему)

Всем привет, с этого дня я не буду учиться в Лицее 14, так как я на неопределенный срок переехал в Ставрополь, я могу вернуться уже в этом году, а могу не вернуться вообще. И я решил оставить пару слов на случай если не вернусь больше никогда, ну вы же понимаете: 9 класс, экзамены, взрослая жизнь — эти штуки всегда не вовремя.

Прошу простить меня, если я кого-то обидел или не помог в своё время. Я тогда не совсем ценил настоящее, не думал, что могу вот так просто лишиться его.

Недавно я понял одну истину: "Учись ради знаний, а не ради оценок, ведь оценки — не цель, оценки —награда”. Учитесь же всегда ради знаний, ведь это то, что вы передадите последующему поколению.

Постарайтесь не конфликтовать с учителями, ведь никто не знает когда оборвётся жизнь человека, когда мы увидим его в последний раз.

Желаю всем удачи на ОГЭ, кому-то на ЕГЭ (ну вдруг). Также успехов в учебе, в дальнейшей жизни, никогда не теряйте веру в себя, не сдавайтесь.

Ну ладно, что то меня пробрало, все в итоге закончится так как и должно быть, то есть — хорошо. Все вы станете тем, кем хотели быть: врачами, футболистами, юристами, и просто хорошими людьми. Всем спасибо за предыдущий учебный год, было очень интересно, необычно. Прощайте, люблю 3000 раз.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.