Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Скажи, сколько предметов на этой картинке ты можешь назвать по-английски. Назови их (Школьные сочинения)

ГДЗ по английскому языку; Rainbow English; 2-й класс; Step 6; упр. 6; стр. 19.

Вариант ответа №1

Я могу могу назвать на английском языке несколько предметов, которые изображены на картинке: nest (гнездо), egg (яйцо), elf (эльф), bell (колокольчик), net (сачок), pen (ручка), tent (палатка). Получается, всего я могу назвать семь предметов.

Вариант ответа №2

На картинке изображено очень много разных предметов, но назвать все эти предметы на английском языке я пока не могу, потому что ещё не знаю многих слов. Но я знаю, как назвать семь предметов: ручку (pen), эльфа (elf), гнездо (nest), яйцо (egg), сачок (net), колокольчик (bell) и палатку (tent).

Вариант ответа №3

На этой картинке есть очень много предметов.

Но из учебника я пока знаю лишь несколько слов. Так, я могу назвать по-английски палатку (tent), лежащую рядом с ней ручку (pen), сидящего на цветке эльфа (elf) и колокольчик в его руках (bell), сачок в руках мальчика (net), гнездо (nest) и лежащее в нём яйцо (egg). Выходит, что я знаю английские названия семи предметов.

Вариант ответа №4

Благодаря учебнику я уже познакомился с некоторыми английским словами и могу назвать семь предметов, изображённых на картинке: гнездо – nest, яйцо в гнезде – egg, эльфа – elf, колокольчик в руках эльфа – bell, палатку – tent, сачок – net и шариковую ручку – pen.

Но если заглянуть в словарь, можно найти и другие слова. Я воспользовался детским русско-английским словарём и узнал ещё несколько названий предметов. Например, птица по-английски – bird, дерево – tree, цветок – flower, мальчик – boy, а блокнот – notebook. Я считаю, что чем больше английских слов знаешь, тем лучше, поэтому нужно всегда стараться учить новые слова.

Вариант ответа №5

В учебнике я изучил названия семи предметов с картинки: nest, egg, elf, bell, net, pen и tent. Но на картинке есть и другие предметы. Я решил узнать их английские названия и взял словарь. Я узнал, что птица называется по-английски bird, дерево – tree, листок на дереве – leaf, цветок – flower, мальчик – boy, книга – book, а земля – ground.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.