Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Какие качества раскрывает в человеке любовь? (Школьные сочинения)

Любовь – это не просто сильное чувство, о котором часто пишут. Любовь – это сила, которая способна показать истинное лицо человека. Есть масса примеров из истории и литературы, где люди влюблялись, а потом открывали особенно своей личности.

По этой теме идеально подойдут такие произведения, как «Обломов», «Отцы и дети», «Евений Онегин», «Капитанская дочка», «Гранатовый браслет» и «Гроза». В каждом из них главные герои переживали серьезные потрясения, искали себя.

Любовь чаще всего открывает теплые чувства, уверенность, преданность, смирение, желание помочь и уберечь. Любовь дает людям силу заботиться о других, любовь помогает и вдохновляет.

Не стоит бояться этого чувства. Хоть оно и не всегда легко дается.

Люди становятся другими. Люди меняются в лучшую сторону. Они учатся жертвенности и преданности. Как хорошо, что в литературе тема любви занимает центральное место. Миллионы читателей могут сами убедиться в том, как прекрасно жить в любви.

В сочинении про проблемы любви лучше писать о положительных моментах. Негативные примеры не всегда являются корректными, так как жизненный опыт иногда давит своим весом.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.