Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Проблема Дружбы и вражды примеры аргументы (Школьные сочинения)

Проблема дружбы и вражды – это актуальный вопрос, который решает в каждом поколении. Он сложен тем, что затрагивает глубины нашего сердца. Иногда приходиться идти на жертвы, забывать о своих принципах. Это сложно. Не каждый хочет проходить этот путь.

Есть много аргументов из литературы, где герои активно спорили между собой, мирились. Одним из популярных произведений на эту тему можно назвать Капитанскую дочку. Там со вступления и до завершения ведутся поучительные диалоги.

Важно помнить, что дружба и вражда идут рядом. Если не трудиться над дружбой, то она погаснет. Если перестать заботиться о друге, то он может быть отвергнутым, загнанным в угол. Чтобы правильно написать это сочинение, нужно постараться пережить тему.

Лучше найти примеры и аргументы о дружбе из личной жизни.

Например, у Вас был друг, который не разделял Ваших увлечений. Постепенно общение и встречи прекратились. Ошибочно было предполагать, что друг должен заниматься теми же вещами, что и Вы. Стоит прислушиваться и жертвовать. Неужели сложно попробовать что-то новое?

Дружба и вражда касаются каждого. Только мудрые и смиренные умеют правильно расставлять приоритеты и находить выходы в тупиковых ситуациях.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.