Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Топ 5 собак, которых легко содержать в квартире (Домашние животные)

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами теми породами собак, которых на мой взгляд легче всего содержать в условиях городской квартиры. Все собаки по-своему красивы, умны и по-разному требуют к себе ухода.

3) Немецкий или померанский шпиц.

Продолжительность жизни: 12-17 лет.

Маленькая, милая собачка. У шпицев бывает разный характер: от милого, пушистого комочка до грозного, преданного охранника. Эта порода обладает необычным лаем, он звонкий и бывает немного писклявым. Шпиц не подходит для содержания в деревне, в вольере или на цепи. Шпицы очень любят внимание своего хозяина, любят гулять и играть с игрушками. У некоторых могут возникнуть проблемы с уходом за такой собакой, но если соблюдать правила по уходу (во время купать и т. д.), то этот пушистый друг будет вас всегда радовать своей мягкой шерсткой!

2) Йоркширский терьер.

Продолжительность жизни: 12-15 лет.

Эта собака не только маленькая и игривая, но ещё и смелая, выносливая.

Йорк идеальная собака для семьи, Она всегда готова поиграть с вами, поделиться своей любовью. Легко поддаются дрессировке. Йорк отлично подойдет для содержания в квартире. Обратите внимание, что этой породе противопоказаны некоторые продукты! Йорки нуждаются в правильном уходе, так же очень важно вовремя стричь собаку. Соблюдайте правила, уделяйте больше времени своему питомцу, любите его и тогда йоркширский терьер будет вам надолго преданным другом.

1) Бишон фризе (французская болонка).

Продолжительность жизни: 12-15 лет.

Необыкновенно красивая собака. Кудрявая шерстка белого цвета, милая мордашка. Собаки такой породы очень активные и игривые, им необходимо внимание от хозяина. Поэтому она станет идеальным членом семьи! Французская болонка не линяет, поэтому считается гипоаллергенной породой. Послушная порода и выносливая, легко поддается дрессировке. Если вы живете в квартире и хотите собаку, лучшим вариантом будет - Бишон Фризе.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском