Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Жизненный выбор человека (Сочинение на свободную тему)

У каждого человека с самого детства начинается процесс самоопределения. Он знакомиться с теми или иными профессиями. Его родители говорят то, что необходимо учиться для того, чтобы стать таким как Папа или Мама. Нам с детства прививают то, что мы должны учиться, работать и в конце концов. Пролетают юности года. И подходит к завершению основное общее образование. И у каждого ребёнка стоит вопрос: куда пойти учиться? На кого пойти учиться? а я смогу? Сколько учиться?

Важно на данном моменте не паниковать и успокоится. Всё обязательно получиться главное определиться с тремя основами правильного выбора. Могу, хочу, умею и тогда в середине получиться золотое сечение которая приведёт к успеху в жизни. Главное никогда не сдаваться не смотря ни на какие преграды и испытания в жизни. Идите напролом, жизнь любит наглых!

Выбирайте свою профессию исходя из ваших жизненных идеалов и стремлений в жизни.

Проблема состоит в том, что люди много ошибаются. Но почему, спросите вы?

Наташа выбрала профессию следователя. Она хочет много заработать денег и поэтому идёт учиться в школу милиции. Отучившись и устроившись на работу она понимает то, что одной зарплаты ей не достаточно для удовлетворения её потребностей и тогда она начинает брать взятки. Её ловят с поличным её коллеги и садят за коррупцию. Жизнь испорчена, потому что была не правильно выбранная профессия. Жизненные ориентиры не сочетаются с профессией!

Для того чтобы этого не происходило всегда думайте головой и не когда не полагайтесь на авось будет что-то лучше. Исходите из настоящего, и вы будете счастливы. Ведь работа, которая приносит удовольствие намного приятнее выполняется и в точно в срок и люди, которые любят свою работу достигают наиболее больших профессиональных успехов. Успехов в выборе профессии, дерзайте!

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.