Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Настоящая любовь живёт в сердце человека (Сочинение на свободную тему)

Однажды в жизни каждый сталкивается с таким понятием, как любовь. И многие уже прочувствовали, что значит этот термин, ещё со своей юности. Когда влюблялись в свою одноклассницу, но это была простая влюблённость. Истинная любовь ждала их впереди. Только в зрелом возрасте человек может отличить истинную любовь от обычной симпатии. И может делать определённые выводы. Какие люди действительно его любят, а для кого он являются лишь игрушкой.

Действительно в настоящее время любовь стала использоваться как инструмент достижения определённых жизненных целей. Но этот инструмент иногда ломается и человек которого использовали рано или поздно, это понимает и это всё негативно сказывается на его психическом и психологическом здоровье.

Он страдает, хотя сам понимает то, что его использовали. Но он уже сильно привязался к человеку то, что не замечал ничего. Просто наверно был околдован. Ведь Любовь она умеет вести человека в заблуждение.

Настоящая любовь, на мой взгляд, это любовь между двумя лицами противоположного пола. Которые осознанно лишили на всю оставшуюся жизни связать свою жизнь с другой. Я хочу подчеркнуть обязательно должно быть взаимное чувство. Настоящая любовь не когда не нацелена на достижение определённых результатов за счёт другого партнёра.

Она всегда греет даже когда твоя половинка находиться за тысячи километров от тебя. Настоящая любовь объединяет и даже когда ты нищий и у тебя не копейки за душой твоя половинка будет тебя любить за то, что ты просто есть. Настоящая любовь — это любовь не в оболочку человека и его внешние качества. В первую очередь она нацелена на внутренние качества человека их познания. Такой вид любви встречается не у каждой половинки в современное время. Так давайте же будем любить своих близких, которые нас любят по-настоящему!

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.