Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Про Войну (Сочинение на свободную тему)

Самое страшное что может случиться — это война. Война — это слово, которое в себе несёт только негативные мысли. Она убивает, калечит, разрушает. Порой даже проходит большой промежуток времени, но боль, которую приносит война остаётся с нами до конца. Она калечит сотни судеб. Например, возьмём самую известную в России войну и на её примере разберёмся. Великая Отечественная Война началась 22 июня 1941 года. Когда Германия вероломно напала на СССР. В четыре часа утра самолёты начали бомбить Советский Союз. Но граждане узнали о начали войны только во второй половине дня. Сколько жизней унесла это война трудно себе даже представить. Сколько покалеченных судеб? На эти вопросы никто не когда не ответить, информация постоянно меняется и многое уже нам не узнать.

Как и изменить уже нельзя абсолютно ничего и когда мы приходит на парад девятого мая необходимо помнить и чтить труд наших бабушек, прабабушек и прапрабабушек и дедушек, прадедушек и прапрадедушек. Так как они многое сделали для того, чтобы выросли мы. Чтобы мы смогли жить в стране, которая будет заботиться о нас, а не в стране, эксплуатирующей народ ради удовлетворения финансовых потребностей фашистских олигархов.

Война — это тяжёлое испытание не только для людей, которые на передовой сражаются за свою родину, родных и близких. Но и для тех чья ноша ждать с фронта известий о своём сыне, отце, брате…

Война оставляет отпечаток на всю оставшуюся жизнь для любого, кто жил в тот период времени. Так давайте ценить мирное время. Когда в небе не летают самолёты и не бомбят города. Давайте будем помнить нашу и историю и не повторят тех ошибок, которые мы совершили.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.