Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Волшебная страна игрушек. 2 класс (Школьные сочинения)

Как-то раз, когда я легла спать, услышала, как в моём шкафу разговаривают игрушки. Я потихоньку приоткрыла дверцу шкафа и увидела волшебную страну игрушек. В этой стране, все игрушки ходили, разговаривали пели песни, и среди них я заметила свою любимую игрушку — плюшевую обезьянку. Она взяла меня за руку, и мы вместе пошли гулять. В стране игрушек всё было необычно. Там на деревьях росли конфеты, а ещё там была мастерская, в которой два плюшевых медведя чинили поломанные игрушки. В этой стране не было зла и ненависти, все игрушки были добрыми и дружелюбными. Моя обезьянка показала мне много интересного, сказочного и загадочного в их стране.

Мы гуляли очень долго, ведь в стране игрушек нет ночи, там всегда светит солнце, летают бабочки, и птицы напевают веселые мелодии. Но потом, я услышала бой часов и поняла,что мне нужно возвращаться домой. Игрушки меня проводили и все вместе сказали мне "Пока!". Утром, когда я проснулась, сразу же заглянула в шкаф, но там уже было тихо, и все игрушки стояли на своих местах. Я поняла, что это был всего лишь сон... Но это был лучший сон в моей жизни! Я взяла свою обезьянку, крепко — крепко обняла её и сказала ей:

— Спасибо тебе большое, за путешествие в сказку!

С тех пор я отношусь к своим игрушкам, как к своим друзьям! Я осторожно с ними обращаюсь и стараюсь как можно чаще с ними играть! Вот такой чудесный сон позволил очутиться мне в волшебной стране игрушек!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.