Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые родители считают, что если дома есть компьютер, их дети будут тратить большую часть своего времени на видеоигры и социальные сети (Сочинение на свободную тему)

В наши дни компьютеры действительно завоевали популярность во всем мире. Некоторые люди считают, что компьютер занимает много времени. Это спорный вопрос, который нужно обсудить. На мой взгляд, компьютер — полезная машина, потому что она дает нам новые возможности. Во-первых, мы получаем много информации через компьютеры и Интернет, что помогает нам в нашей жизни. Мы можем узнать всё, что нас интересует. Я думаю, что это очень удобно. Другая причина иметь компьютер — это общение с семьей и друзьями. Вы можете общаться с ними из любой точки мира. Последнее, но не менее важное, компьютер необходим для обучения. Подростки совершенствуют свои навыки с помощью онлайн-курсов, а также они могут обучаться, просматривая различные видеоролики.

С другой стороны, есть люди, которые считают компьютер «злом». Они считают, что эта машина плохо влияет на здоровье. Другими словами, она разрушает ваш мозг, и вы становитесь зависимым от этого электронного устройства. Также вы страдаете от нехватки времени на другие полезные вещи и забываете обо всем. Трудно полностью не согласиться с мнением оппонентов, но я думаю, что всё зависит от людей. Прежде всего, компьютеры сегодня не так сильно влияют на наше здоровье, поскольку новые технологии делают их более безопасными и экологически чистыми. Во-вторых, только люди могут остановить сами не тратить время. Если вы дезорганизованы, ничто не может спасти вас от других пристрастий. В заключение хочу сказать, что компьютер стал необходимой частью нашей жизни, и мы должны использовать его правильно, а не тратить впустую время.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.