Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как проявлять любовь к миру? (Сочинение на свободную тему)

Для того, чтобы человек смог осуществить свои мечты и желания ему нужна специальная среда. Среда обитания. Как для рыб – вода, для птиц — небеса.

Что является средой обитания для человека? — ЛЮБОВЬ. Для человека среда обитания — любовь. Давайте подумаем над этим словом — любовь. В нашей жизни как проявляется любовь? Как мы узнаём, что нас любят родители?

Любовь проявляется не только и не столько в словах, любовь проявляется в делах – помощи, прикосновении, добром слове, взгляде, жесте. В том, что мы не намусорили в кинотеатре попкорном, в том, что не ругаемся матом, а говорим своими мысли словами. (мат — энергия низкой частоты, исследования учёных).

Как вы думаете, хирург любит своих пациентов? Зачем он им делает больно? Он их лечит. Вот так и любовь. Она нас лечит, хотя это лечение и не всегда приятное.

Нам больно лишь тогда, когда количество любви, которое внутри нас меньше, чем снаружи.

Попробуйте проявлять больше любви. Когда вы настраиваетесь на волну изменений, Вселенная помогает изменяться в лучшую сторону.

Каждый из нас – человек, причем единственный в своём роде. Хотела бы уточнить, человек - это только тело? Нет, это ещё и душа. Какие выражения о душе мы вспоминаем? "Глаза – зеркало души." "У него золотая или черная душа.".

Ещё в человеке есть дух! Слышали выражение — "сильный духом", как правило в один ряд с этим ставят слова – воля к победе. Про спортсменов часто говорят, тренируют тело — закаляют дух. Тренируйте свою душу проявлять любовь!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.