Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Философия любви (Сочинение на свободную тему)

Что такое любовь? Любовь — это особенное и значимое слово для каждого человека. Каждый имеет своё представление о любви и свою дорогу в к этому особенному чувству. Без идеи любви человек будет вести себя как слепец, ищущий свет и не находящий его.

          Что такое любовь? Я знаю, что этот вопрос существует в разуме каждого человека. Если нет, то ещё не пришло время для появления этого чувства в вашем сердце. Что я думаю о любви? Я считаю, что любовь — это бесценный бриллиант, потому что у бриллианта тысячи отражений, и каждое отражение представляет собой отдельный смысл любви. С любовью я могу принять несовершенство человека без каких-либо условий. С любовью я в состоянии передать то, как я его люблю тому человеку, который мне нравится.

С любовью я могу обрести силу, которая победит одиночество, грусть и болезнь, и могу приобрести свое счастье. А также с нею я получаю ключ для открытия своего сердца и для того, чтобы посмотреть на этот мир без маски и чтобы показать людям, кто я на самом деле.

          Что будет, если люди будут жить без любви? С моей точки зрения, без любви я могу потерять способность выживать, чувствовать и познавать его. Без любви меня можно определить как крысу, живущую в канализации, без шансов увидеть нашу прекрасную землю и без шансов избавиться от тьмы. Кроме того, я могу потерять много возможностей для того, чтобы получить удовольствие и радость от жизни. И познать жизнь во всех её проявлениях.

Любовь — двигатель прогресса. Многие великие открытия совершались под воздействием этого чувства. Писались стихи, сочинялась музыка, открывались новые звёзды. А самое главное, что человек — это плод любви, сильнейших эмоций и чувств. Поэтому человеку и присущ разум!

Итак, так что ж такое любовь!

Это все самое важное, красивое, эмоциональное, необычное, что может произойти с нами в земном мире! Это то, чем мы живем, дышим, вдохновляемся. Это то, что даёт нам силы, радость, красоту! Человек и любовь — это то, что невозможно отделить одно от другого. Не зря говорят, что «Миром правит любовь!».

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.