Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Следовать модным тенденциям — пустая трата времени и денег; Ранний выбор профессии (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время выбор профессии не менее важен, чем выбор спутника жизни. Некоторые люди убеждены, что раннее решение о вашей будущей карьере способствует ее успешному развитию, в то время как другие утверждают, что не имеет значения, в каком возрасте вы выбираете работу. На мой взгляд, очень важно иметь в уме визуализацию своего будущего. Для начала, если вы знаете, кем хотите быть, вы поймете, что вам нужно делать, и будете более сосредоточены на этом. Например, в школе вы можете уделять больше внимания тем предметам, которые вам действительно нужны. Более того, люди, которые еще не решили, какова их цель, могут испытывать стресс из-за своей бесполезности в мире. Тем не менее, существует противоположное мнение по этой проблеме. Во-первых, профессия, которая раньше казалась вам настолько привлекательной, может разочаровать вас и лишить вас всякого желания изучать что-то новое.

Во-вторых, выбирая карьерный путь в раннем возрасте, ваши знания будут ограничены, и вы не сможете почувствовать преимущества другого. Тем не менее, я не согласен с вышеуказанным мнением. Я твердо верю, что невозможно отказаться от выбора, в который вы вложили столько усилий. Кроме того, у вас будет огромный запас знаний в этой отрасли, и это поможет вам в будущем. Невозможно все знать. В заключение я хотел бы сказать, что чем раньше вы найдете свое призвание, тем успешнее вы будете в будущем и тем больше денег сможете заработать.

______________________________________________________

В наше время следование модным тенденциям считается бесполезным действием, которое отнимает много времени и денег. Однако есть люди, которые не согласятся с утверждением. Поэтому я хотел бы высказать свою точку зрения. На мой взгляд, следование модным тенденциям — это действительно пустая трата времени и денег людей. Есть некоторые вещи, которые нужно сказать в пользу моей точки зрения. Во-первых, тенденции постоянно меняются. По этой причине одежда, которая была модной в этом году, будет непопулярной в следующем году. Во-вторых, не стоит тратить много денег на одежду только потому, что она модная. Люди могут потратить все эти деньги на образование, обустройство дома, машину, саморазвитие, книги и другие полезные вещи. Тем не менее, есть некоторые люди, которые не согласятся со мной. Они считают, что очень важно быть на одной волне с модой. Они готовы тратить свои деньги и время, потому что они очень зависят от общественного мнения. Честно говоря, я не могу с ними полностью согласиться. Я думаю, что важно иметь личный стиль, а не следовать тенденциям. Гораздо круче быть собой и не поддаваться влиянию модных тенденций. Принимая во внимание все, я хочу сказать, что следование модным тенденциям — это действительно пустая трата времени и денег. Надеюсь, мне удалось доказать свою точку зрения.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.