Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Обзоры фильма Общество мёртвых поэтов; Киноманы должны полагаться на отзывы при выборе фильма для просмотра (Сочинение на свободную тему)

Общество мёртвых поэтов — американский драматический фильм 1989 года, снятый Питером Вейром. Эта история рассказывает нам об Академии Уэлтона и действиях, которые происходят осенью 1959 года. Главными героями являются ученики этой школы: Тодд Андерсон (Итан Хоук), Нил Перри (Роберт Шон Леонард) и их шесть друзей. В первый день занятий их удивляет новый учитель английского языка Джон Китинг (Робин Уильямс), который призывает своих учеников «сделать свою жизнь необыкновенной» и использует латинское выражение «carpe diem». Они говорят о поэзии и их собственных индивидуальных стилях. Пока Китинг был в Уэлтоне, он был членом несанкционированного «Общества мёртвых поэтов». Сюжет ориентирован на жизнь подростков, развитие их интересов и их личностей. Для меня этот фильм довольно интересный, актерский состав потрясающий, сценарий очень хорошо написан.

Будучи любителем книг, меня заинтересовала идея создать тот же клуб, где мы могли бы обсуждать стихи и наши собственные сочинения. Кроме того, я должен добавить, что много хороших мыслей вложено в этот фильм. Он передает сообщение о плавании против течения, следуя вашему сердечному голосу и достигая ваших целей, это всегда хорошо. Каждый делает выбор: либо плыть по течению и занять место, подготовленное для вас обществом, либо построить плот, чтобы найти свой остров в океане холодной, а иногда и жестокой жизни. На сайте фильм оценивается в восемь из десяти. Мне очень понравился фильм, и это был хороший способ провести два часа. Кто-то поддерживает такие идеи, как я, но для кого-то фильм может показаться глупым. Для того, чтобы сделать выводы, вы должны смотреть это. Общество мёртвых поэтов стоит посмотреть.

_______________________________________________

В настоящее время доверие к обзорам стало спорным вопросом. В то время как большинство киноманов предполагают, что ключом к успеху является знакомство с рекомендациями других людей перед просмотром фильма, другие уверены в своей вере в то, что принятие решения, основанное только на личном отношении, является более привлекательным. Позвольте мне порассуждать на эту спорную тему. С моей точки зрения, полагаться на отзывы кажется разумным. Для начала, если вы проверите рейтинг определенного фильма на специальном сайте, вы узнаете объективное мнение, поскольку оно показывает оценку большой аудитории. Более того, поклонники кино получают счастье, делая длинные и подробные комментарии к различным фильмам. В результате зрителям предоставляется блестящая возможность изучить все нюансы о качестве изображения и актерской игры с помощью обзоров. Тем не менее, некоторые люди утверждают, что зависимость от ссылок иногда приводит к нежелательному эффекту. Например, обзоры часто содержат спойлеры, которые снижают интерес зрителей к фильмам. Однако я не могу согласиться с вышеупомянутым мнением. Лично я придерживаюсь мнения, что опасности споткнуться о спойлер можно легко избежать, если зрители будут искать информацию на безопасном веб-сайте, таком как КиноПоиск. В заключение я хотел бы отметить, что я твердо верю, что обзоры стали средством выбора неудачного фильма, потому что они отражают отношение большинства и содержат полезные данные о качестве продукции.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.