Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Семья — самая важная вещь в нашей жизни; Модная одежда не обязательна для тех, у кого есть чувство стиля (Сочинение на свободную тему)

Некоторые люди утверждают, что семья необходима каждому человеку, и без этого у людей могут возникнуть трудности в жизни, а другие утверждают, что карьера и деньги — более интересная и важная вещь. И кто из них прав? В этом эссе я постараюсь ответить на этот вопрос. На мой взгляд, семья — одна из лучших вещей в нашей жизни. Вы родились в семье, и вы создадите свою семью. Во-первых, члены вашей семьи будут поддерживать вас в трудных ситуациях. Например, когда вы пытаетесь выбрать будущую профессию, ваши родственники помогают вам выбрать ее более правильно и подходит для вас. Во-вторых, когда вы создаете семью, у вас будут дети. Дети важны. Например, у вас есть повод в жизни. Жизнь имеет смысл. Вы проводите время с детьми, и это действительно здорово. Теперь вы даете им полезные вещи и советы, позже они вам помогут. Однако другие считают, что карьера и деньги важнее в жизни и дают вам больше возможностей.

Они утверждают, что, создавая семью, вы можете упустить свои шансы и не стать тем, кем хотите. Семья мешает показать свои навыки и добиться высокого достоинства в обществе. Тем не менее, я не могу согласиться с вышеупомянутой точкой зрения. Семья помогает вам как в личной жизни, так и в карьерных вопросах. Это поддержит вас повсюду. В заключение хочу сказать, что семья для нас очень важна, необходима и полезна. Несмотря на то, что некоторые люди утверждают, что семья разрушит карьеру, я все же верю в её важность и потребность в жизни.

______________________________________________________

В наши дни люди уделяют много внимания тому, как они одеты. Некоторые могут сказать, что следование моде бесполезно для тех, у кого есть чувство стиля. Другие, напротив, утверждают, что нарядная одежда нужна всем. На мой взгляд, если у вас есть чувство одежды, вам не обязательно следовать всем тенденциям. Во-первых, быть модным — это не иметь гламурную одежду от Chanel. Вы можете взорвать умы людей с подержанной одеждой в сочетании с большим чувством стиля. Во-вторых, вы можете сэкономить много денег, так как модная одежда действительно дорогая. В-третьих, вы можете создавать свой собственный стиль и не следовать тенденциям, о которых говорят некоторые модные эксперты. Таким образом, у вас всегда есть способ вдохновить себя и всех окружающих. Но некоторые люди не согласны с этой позицией. Они считают, что людей можно уважать только тогда, когда они носят модную одежду. Более того, они полагают, что человек чувствует себя более уверенно и удовлетворенно, когда он может молча показать всем вокруг, что он может позволить себе дорогую одежду. Я не могу согласиться с этим мнением. Людей уважают не за то, что они носят, а за их характер, поступки. Кроме того, уверенность и удовлетворение — это то, что вы получаете, когда любите себя, это зависит от вашего внутреннего покоя. Подводя итог, люди не должны увлекаться модной одеждой, если это то, что они не могут себе позволить или в которой они не чувствуют себя комфортно. Но, в конце концов, каждый выбирает свой собственный путь и решает, что ему следовать — мода или собственное чувство стиля.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.