Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Сочинение о дружбе (Сочинение на свободную тему)

Дружба — это странное понятие. Вы встречаете кого-то, и, в конце концов, после разговора с ним и того, чтобы быть рядом с ним, вы чувствуете себя более комфортно, называя его другом, а не знакомым. Однако не каждый может быть другом, и существуют разные типы дружеских отношений. Согласно Аристотелю, существует три различных типа дружеских отношений, и только один из них — настоящая дружба.

Эпикурейцы будут рассматривать дружбу как нечто очень важное в жизни. Для меня дружба — это оба эти взгляда, вместе с несколькими изменениями здесь и там. Для начала Аристотель считал, что существует три типа дружбы. Одним из этих трех является полезность дружбы. Эта дружба основана только на собственном благе одного человека, и это всего лишь

Первые люди, которые приходят на ум, когда я думаю об этом типе дружбы, — это моя футбольная команда из средней школы.

У нас с девочками были общие интересы, что было очевидно, так как мы были в футбольной команде вместе. Мы все были полны решимости выиграть игры, в которые играли, и получили удовольствие от этого. Футбол свел нас вместе и выявил нашу глупость, потому что мы проиграли на практике. Однако как только сезон закончился, большинство из нас перестали разговаривать так часто, и мы просто махали друг другу привет или прощай не больше и не меньше.

Третий и последний тип дружбы, который описал Аристотель, — это подлинная дружба. Этот тип дружбы основан на характере человека. Это редко, долго, и в результате мы становимся лучшими друзьями. Я имел удовольствие прийти к настоящей дружбе. Мой лучший друг Милена и я знаком с ней уже шесть лет. Она веселая, умная, саркастичная, громкая, веселая и заботливая. Мы познакомились благодаря тому, что вместе играли в школьную футбольную команду на первом курсе. Она мучительно стеснялась и не хотела иметь с кем-либо дела. Тем не менее, мне удалось вырвать её из её замкнутости, и она сумела помочь мне укрепить мою уверенность, а также стать более открытым.

В целом Аристотель верил, что дружба помогает нам лично и как гражданам, потому что они помогают нам жить вместе и находить общее благо в другом, и мы получаем от этого удовольствие. Также он верил, что дружба Она мучительно стеснялась и не хотела иметь с кем-либо дела. Тем не менее, мне удалось вырвать ее из ее раковины, и она сумела помочь мне укрепить мою уверенность, а также стать более открытым. В целом Аристотель верил, что дружба помогает нам лично и как гражданам, потому что они помогают нам жить вместе и находить общее благо в другом, и мы получаем от этого удовольствие.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.