Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Экологические проблемы; Каждый человек — архитектор своего состояния (Сочинение на свободную тему)

Экологические проблемы стали наиболее острыми проблемами человечества. В течение десятилетий люди пытались сократить количество отходов и создавали организации, которые защищают окружающую среду. Но существует гораздо больше проблем, которые необходимо решить.

Во-первых, из-за загрязненного воздуха. Мы используем автомобили, самолеты, перевозчики. Промышленность производит товары для миллиардов людей. Наш рубанок перегружен. Слишком много загрязнений создается. Одним из лучших решений для этого был Киотский протокол. Это заставляет страны уменьшать количество дыма, используя специальные технологии. К сожалению, не все страны подписали его. Одним из них были Соединенные Штаты Америки. В настоящее время около тридцати процентов мирового загрязнения воздуха вызвано Соединенными Штатами.

Для решения этой проблемы Соединенным Штатам Америки может быть предоставлена специальная сделка. Кроме того, другие страны могут предоставить США необходимые машины и деньги для того, чтобы сделать заводы и фабрики менее вредными.

Во-вторых, нехватка природных ресурсов является одной из важнейших проблем. Такие материалы, как железо, медь, олово и другие, обычно используются людьми, но, к сожалению, они не бесконечны. Рано или поздно у нас кончится. Человечество быстро увеличивает производство, поэтому истощение планеты — это вопрос времени. Чтобы предотвратить это, мы должны подумать о переработке таких материалов, как пластик и бумага.

Одним словом, люди должны думать о нашей планете и о ее будущем. Это мы можем уничтожить или спасти. Основная проблема — неспособность сверхдержав объединиться для решения этих проблем.

___________________________________________________

В настоящее время некоторые люди могут придерживаться мнения, что они никогда не достигнут своей мечты. Однако некоторые люди думают, что ваше счастье зависит только от ваших собственных усилий.

Согласно моей точке зрения, вы всегда должны помнить, что у каждого есть шанс стать счастливым, поэтому вы должны приложить все усилия, чтобы достичь этого. Во-первых, каждый может найти работу или хобби, которое сделает его счастливым. Во-вторых, никто не может быть счастлив, если в жизни нет надежных друзей и хорошей семьи, поэтому вы должны быть дружелюбными и добрыми, чтобы завести много новых друзей. В-третьих, любое изменение окружающей среды может изменить вашу жизнь и сделать вас счастливее.

Тем не менее, некоторые люди думают, что они не могут повлиять на свою судьбу. Они считают, что судьба зависит от удачи и внешних факторов, которые нельзя изменить. Они утверждают, что счастье недостижимо. Я не согласен с этим мнением, такие слова могут сказать только безвольные и бесхарактерные люди. У каждого есть прекрасная возможность изменить свою жизнь. Только вы должны установить определенную цель и упорно идти к ней. Если у вас нет никаких целей и желаний, вы не пытаетесь повлиять на свою судьбу, тогда ваша жизнь никогда не изменится. Это будет пусто и серо, бессмысленно.

Семья и друзья — это люди, которые помогут достичь невозможного. Подводя итог, хочу отметить, что нет ничего невозможного. Любой момент может изменить вашу жизнь, поэтому никогда не сдавайтесь и не теряйте любовь к жизни. Сила духа, уверенность в себе и поддержка ваших близких помогут вам достичь невозможного, осуществить любую мечту, стать счастливее.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.