Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Образование - самое важное, что может иметь человек (Сочинение на свободную тему)

Общеизвестно, что образование является важной частью нашей жизни. Некоторые люди считают, что это самое важное имущество, которое у вас есть. В то же время другие считают, что есть нечто действительно более важное, чем образование. Я согласен с той точкой зрения, что образование — самое важное достояние в нашей жизни.

Прежде всего, образованные люди могут получить высокооплачиваемую работу. По этой причине вы можете позволить себе много возможностей, таких как путешествия, дорогие вещи или хорошее жилье. Более того, благодаря образованию вы можете осуществить свою мечту.

Например, вы хотели стать пилотом с детства. Если вы получите образование, вы будете знать, как управлять самолетом.

Есть люди, которые имеют противоположное мнение. Они уверены, что здоровье важнее образования. Другими словами, если вы заболели, вы будете думать о выздоровлении, а не об образовании.

Кроме того, трудно получить знания, если ты чувствуешь себя плохо. Однако я не могу полностью согласиться с противоположным мнением, потому что наше здоровье, конечно, очень важно для жизни, но вы не сможете получить высокооплачиваемую работу и, следовательно, покупать лекарства для защиты своего здоровья, если у вас нет образования.

В заключение я хотел бы заявить, что образование действительно является основным достоянием в нашей жизни, но наше здоровье также играет важную роль.

_________________________________________________

Нет сомнений в том, что популярность образования в современном мире становится все больше и больше. Некоторые люди убеждены, что самое необходимое для людей — это образование, а другие уверены, что нужны деньги и власть. Что касается меня, я твердо чувствую, что образование — это наше богатство.

Начав с того, что, окончив университет, у вас есть большие шансы попасть на высокооплачиваемую работу. Понятно, что образование — это не только учеба. По правде говоря, развитие включает в себя чтение классических авторов, просмотр документальных фильмов и посещение театров. Эти занятия помогут вам стать умным и образованным человеком. Более того, если у вас есть другие знания, другим будет интересно поговорить с вами, поэтому ваша популярность будет расти. Тем не менее, некоторые люди утверждают, что самые важные вещи в нашей жизни — это деньги и власть. По их мнению, у вас будет все, что вы хотите, если вы богаты.

Кроме того, имея силу, ваш авторитет будет постоянно расти. Вопреки предыдущей точке зрения, у вас не будет настоящей дружбы или любви, если люди не находят вас интересным и юмористическим человеком, поэтому вы не можете иметь все, что хотите, тратя свои деньги. На самом деле люди будут бояться, но не будут уважать вас из-за вашей силы. В заключение, образованный человек имеет больше шансов на приятную жизнь, чем человек без каких-либо интересов, увлечений или навыков. Вы можете быть одним из самых богатых людей, но ваша сила — ничто, если вы не знаете, как правильно её использовать.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.