Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Никогда не забуду день (Сочинение на свободную тему)

Никогда не забуду тот день, когда на городских соревнованиях по плаванию в Детско-юношеской средней школе "Юность" я выиграл во всех трех заплывах золотые медали и свой третий спортивный разряд.

Я очень часто участвую в соревнованиях и являюсь победителем, но этот день был очень значительным для меня, потому что я хотел не только выиграть соревнования, а и получить спортивный разряд. Для достижения своей цели мне пришлось поработать на правильность выполнения заплывов и скорость.

Настало время заплывов.

Когда строгий судья объявлял мои заплывы - сто метров "на спине", двести метров "вольный стиль" и пятьдесят метров "батт" я очень сильно волновался, так как понимал, что всё-таки мой соперник может оказаться быстрее и правильнее меня. Проплыв данные заплывы мы все с нетерпением ждали итогов соревнований.

Судья объявлял в каждом заплыве победителей. Я справился с поставленной целью и показал лучшие результаты.

Мне всё-таки пощастливилось выиграть три кубка и получить свой третий спортивный разряд. Эти соревнования произвели незабываемое впечатление на меня. Теперь я знаю, что нужно ставить перед собой цель и добиваться её.

Годами я усиленно тренировался шесть дней в неделю по два часа в день, выполнял все наставления тренера,

чтобы преодолеть все трудности и достичь высоких результатов. И сегодня я продолжаю ответственно тренироваться, чтобы достичь еще больших успехов.

Плавание — это тяжкий труд. Он формирует мой характер, делает меня спортивным и сильным.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.