Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Еда вне дома делает людей счастливее (Школьные сочинения)

Само собой разумеется, что у людей разные мнения о роли еды в нашей жизни. Некоторые люди твердо верят, что это нормально и делает людей счастливее. Другие полагают, что еда в кафе и ресторанах вредна и разочаровывает людей. С моей точки зрения, еда вне дома действительно делает людей счастливее. Прежде всего, разница блюд всегда заставляет людей чувствовать себя оптимистично.

Например, человек может попробовать что-то в ресторане, что он никогда не ел. Во-вторых, они могут расслабиться и насладиться едой. Например, людям не нужно готовить и мыть грязные тарелки. Однако другие люди считают, что это нецелесообразно. Питание для людей так дорого. Кроме того, они всегда будут думать и беспокоиться о счете, хотя они могли бы приготовить его дома, и это будет дешевле.

Тем не менее, я не могу согласиться с ними, потому что питание может быть дешевым и комфортным. Также, если вы пойдете в ресторан или кафе меньше и рассчитаете бюджет, люди смогут расслабиться, насладиться едой и не беспокоиться о затратах. Подводя итог, я полностью убежден, что еда вне дома делает людей расслабленными и довольными, потому что им не нужно готовить и убирать, они могут попробовать новую еду, расслабиться и стать счастливее. Само собой разумеется, что у людей разные мнения о роли еды в нашей жизни. Некоторые люди твердо верят, что это нормально и делает людей счастливее.

Другие полагают, что еда в кафе и ресторанах вредна и разочаровывает людей. С моей точки зрения, еда вне дома действительно делает людей счастливее. Прежде всего, разница блюд всегда заставляет людей чувствовать себя оптимистично. Например, человек может попробовать что-то в ресторане, что он никогда не ел. Во-вторых, они могут расслабиться и насладиться едой. Например, людям не нужно готовить и мыть грязные тарелки. Однако другие люди считают, что это нецелесообразно. Питание для людей так дорого.

Кроме того, они всегда будут думать и беспокоиться о счете, хотя они могли бы приготовить его дома, и это будет дешевле. Тем не менее, я не могу согласиться с ними, потому что питание может быть дешевым и комфортным. Также, если вы пойдете в ресторан или кафе меньше и рассчитаете бюджет, люди смогут расслабиться, насладиться едой и не беспокоиться о затратах. Подводя итог, я полностью убежден, что еда вне дома делает людей расслабленными и довольными, потому что им не нужно готовить и убирать, они могут попробовать новую еду, расслабиться и стать счастливее.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.