Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Итоговое собеседование. Социальные сети (ОГЭ по русскому)

Часто случается так, что пути людей расходятся и возможность личного общения исчезает. Тогда на помощь приходят социальные сети. Они помогают людям поддерживать общение, даже если они находятся в разных уголках земного шара. Ведь порой так важно, чтобы у тебя был человек, пусть даже не рядом, который может выслушать тебя и помочь советом.

Что касается меня, то моя любимая социальная сеть - это "Инстаграм". С его помощью можно продолжать общение со старыми друзьями и заводить новых. В Инстаграм есть множество полезных функций.

Например, там можно делится своими фотографиями и видео, узнавать различные новости и следить за жизнью знаменитостей. В комментариях пользователи могут высказать свое мнение и узнать точки зрения других людей на счет той, или иной проблемы. Самое главное - соблюдать сетевой этикет. Важно быть вежливым, не только при живом общении, но и при виртуальном.

Социальные сети - это замечательные помощники, но в то же время - опасные враги. Запутаться в лабиринте красивых, постановочных фото - легко, а найти из него выход - трудно. И это удается далеко не каждому. Никогда не стоит забывать, что реальная жизнь прекрасна и интернет, с его напыщенностью и "идеальностью", никогда ее не сможет заменить. Вопрос лишь в том, как скоро вы это поймете. Социальные сети нужны для общения с дальними друзьями и родственниками, а не для замены реальной, настоящей жизни, виртуальной.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.