Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Город мечты (Сочинение на свободную тему)

Город моей мечты, яркий, сказочный и необычный для других людей. В нём очень много красивых и прекрасных строительных архитектур. Высокие здания, с пятидесяти этажами. В этом городе практически отсутствует жилой дом. В основном многоэтажные дома, и комплексы. Много различных парков, где можно провести свободное время. Детские площадки, обустроенные всеми необходимыми вещами. И есть маленькие стадионы для спортсменов. В городе моей мечты, существует множество кафешек, они практически на каждом шагу. Культура еды, в этом городе очень своебразная, рецепты из маленьких ресторанов сложно достать, потому что тётушки готовят блюдо по семейным рецептам, которые передаются через поколение.

В городе, так же существует индустрия моды, ты можешь купить любую вещь по любой цене, и она будет в моде.

Люди могут научиться подбирать наряды, и сочетать их. Техника в этом городе производится жителями этого города, даже некоторые производители других городов и стран выкупают чертежи наших механизированных и отечественных производителей. Машины, велосипеды, компьютеры и телефоны, а также все возможные техники.

В городе моей мечты, есть море, такое голубое и чистое, в нем можно купаться с начала апреля до начала ноября. Зимой прохладно, а летом очень жарко, что даже многие работники не работают и не выходят на улицу. В этом городе нет никаких проблем с электричеством и водоснабжением. Только же можно представить, как идёшь по городу не торопясь, и рассматриваешь здания, этот вечерок будет самым лучшим, у тебя нет проблем, просто наслаждаешься жизнью. Ты счастлив. На сердце становится тепло, когда видишь как маленькие детишки кормят бездомных кошечек. Гладят и тискают прижимая их груди, словно это их маленький ребёнок. Маленький мальчик, подбигая, просит позвонить в приют, чтобы маленькие и нежные существа не оставались на улице. Один из парнишек поинтересовался нет ли у меня животных и услышав отрицательный ответ, предложил одного взять к себе. У него в руках был маленький пушистый чёрный котёнок. Голубые глазенки которые смотрели мне в душу. Эти детишки просто золотые, знают что такое жалость, помощь, счастье и любовь. В городе моей мечты, все сделано для людей. И для их улучшения и процветания в этом городе, чтобы жилось мирно. В таком городе приятно всего находиться, это как мирок от жадности и лицемерных людей. В таком городе самому хочется творить добро и что-то делать для людей. Радовать народ. Вот таким я вижу город своей мечты.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.