Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Гуляй, Вася!» (Фильмы и сериалы)

Фильм о том, как главный герой сначала изменил жене.. потом изменил будущей жене... вероятно, чтобы в дальнейшем изменить нынешней девушке... Очень высокоморальный фильм... Даже не знаю, что добавить?

Фильм о... свободной натуре знака Водолея. Это звёзды виноваты...

Герой очень долго обманывал девушку... и его внезапно решили поженить на ней. Герой ни сном, ни духом. Но думает — предложение неплохое, девушка богата, он будет успешен. Одна загвоздочка — нужно получить развод от жены, с которой он вместе уже не живёт. Но жена — взбалмошная особа: хочет сначала сама мужика завести, да и с будущей женой своего бывшего мужа познакомиться не прочь. Нужно как-то прогибаться и удовлетворять желания жены — исключительно ради развода.

Мужика нашли... правда, это друг, у которого есть жена, но... что поделать, в борьбе все средства хороши. И якобы жену нашли — официантка в том же кафе, что они и сидели... Ничуть не подозрительно. Правда, у девушки тоже есть парень... причём очень ревнивый и боксёр — очень опасные характеристики, особенно когда стоят рядом. Но героя не пугают трудности. И поэтому он решает влюбиться в эту официантку. По-настоящему. Буквально после пары фраз. Чудо... что тут ещё сказать? Вроде как веселье у них намечается, вроде как героиня чуть при смерти не оказывается — в общем в лучших привычках российской кино индустрии.

Впрочем, официантка тоже оказывается не из глупых, с лёгкостью бросает своего парня — а то чего он такой ревнивый...

Но в целом, если вы хотите, провести непринуждённый вечер, не загружая собственный мозг лишними мыслями, этот фильм вам понравится. Неплохая режиссёрская и операторская работа. Симпатичные актёры. Картинка-то красивая, жаль только, что глубины нет... С другой стороны... в жизни людей тоже не всегда глубина имеется — здесь всё честно.

Кстати, всё-таки есть момент, который я даже советую к просмотру. Забейте в гугл «момент с карпом». Всё. Это единственное, что следует посмотреть... для потешения фантазии и удовлетворения не обременённого разумом чувства юмора.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.