Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Чернобыль Зона Отчуждения. Финал (Фильмы и сериалы)

Возможно каждый из вас уже слышал о нашумевшем сериале Чернобыль Зона Отчуждения. Сериал на самом деле взорвал все топы кинопоказов, и привлёк к себе большую аудиторию. Кто бы мог подумать, что фильм о Чернобыльской зоне, сможет так покорить многих зрителей. Для тех кто ещё не посмотрел первый и второй сезоны, я рекомендую это сделать. Так как сериал и правда несёт в себе что-то необычное, загадочное. После его просмотра, начинаешь верить в иную мистику, которой возможно и не существует, но игра актеров и захватывающий сценарий сделали своё. Режиссёр донёс до каждого зрителя то, что он хотел сказать.

Перемещение во времени возможно, не так ли?

На самом деле, это не основное состоявляющее этого сериала. Чтобы понять каждую деталь, нужно хорошо вникнуть и прочувствовать эмоции персонажей и общую картинку.

Сегодня речь пойдёт не о первой, и не о второй части Чернобыля. Сегодня мы разберём финал. Режиссеры решили что делать третий сезон не имеет смысла, ведь многие вещи уже прояснились, да и в общем затягивать с сюжетом было бы некорректно. Поэтому решили сделать фильм, но не один, а три. Суть в том что каждый фильм имеет разные концовки, это можно объяснить тем, что каждый из тех кто уже посмотрел все сезоны и ждёт финала, видят его по разному. Так сказать у каждого своё мнение, и каждый имеет на это полное право. Из-за этого режиссеры просто не смогли сделать один фильм, с одной концовкой. Сначала кажется что это полный бред, зачем делать три фильма, если хочется узнать одну, самую настоящую и верную концовку этой большой истории. И в этом режиссеры превзошли себя, они смогли сделать три части так, чтобы в каждой из них был свой смысл. В основном, они особо не отличаются друг от друга, но лишь настоящий «фанат» Чернобыльской зоны сможет увидеть самые мельчайшие моменты из каждого фильма.

Посмотрев один из этих фильмов, я была весьма рада просмотром, мне попался первый фильм, и концовка в нем весьма хорошая. Мне едет не довелось посмотреть все три фильма, что обязательно я и сделаю в ближайшее время. А пока, я хочу обязательно порекомендовать данный фильм. На данный момент он является самым любимым, из всех что я смотрела. Он настолько проник в мою душу, что я даже пересматривала сезоны по нескольку раз, чтобы ещё раз прочувствовать дух зоны.

Моя оценка первому фильму 10/10

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском