Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Цена победы» (Школьные сочинения)

Что такое победа? Победа — это некоторый выигрыш, который, как правило, жаждут заполучить люди, участвуя в тот или иной борьбе. Соперничество необязательно должно иметь массовые масштабы, как, к примеру, многооруженное противоборство Российской Федерации нацистской Германии во время Второй мировой войны. Это вполне может быть и спортивное соперничество либо, к примеру, спор с другом.

Немаловажно то, что победа весьма крайне редко даётся просто. Практически всегда она считается итогом существенных усилий. Если это дружеский конфликт, то он как минимум потребует эмоционального вовлечения и обоснованного подтверждения собственной правоты. Если это спортивные состязания, то тогда победа достигается стоимостью изнурительных занятий, и на достижение желаемого результата иногда уходят годы или даже десятилетия.

Наиболее ужасную стоимость, безусловно, имеет победа в войне, так как в данном случае на кону стоят людские жизни.

Таким Образом, число убитых в период вторжения Германии на территорию Российской Федерации имеет наиболее двадцати шести миллионов. Это, бесспорно, устрашающее число, принимая во внимание то, что среди этих людей было большое число женщин и детей.

Таким образом, победа в Великой Отечественной войне далась нашему государству огромной ценой. Однако невзирая на это, наши деды и прадеды все без исключения действительно сумели защитить не только собственную свободу, но и свободу будущих поколений и предотвратили смерти других.

В настоящее время нам повезло жить в сравнительно безмятежное время, и мне очень хочется, чтобы так продолжалось и дальше. Хочется, чтобы победы людей обладали мирный характер, а достижение целей шло никак не за результат нанесения ущерба находящимся вокруг.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.