Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как музыка влияет на человека (Сочинение на свободную тему)

Искусство окружает нас везде. На улице мы слышим знакомые ритмы известных песен, долетающие из мимо проезжающих машин. В ресторане либо торговом центре также зачастую фоном звучит какой-либо популярный мотив. Приходя домой, мы включаем музыкальный проигрыватель, плеер, компьютер, телефоном, радио, для того чтобы получить удовольствие великолепными звуками обожаемых композиций.

Оказывает больше влияние искусство на абсолютно всех по-всякому, однако, считаю, её основное назначение заключается в том, чтобы дарить людям положительные эмоции. Непосредственно по этой причине многие взрослые предпочитают идти в филармонию на классические либо джазовые выступления. Представители же юного поколения как правило выбирают творчество современных музыкантов. Однако, вне зависимости от возраста, посещая подобные мероприятия, все без исключения мы, преследуем одну цель — получить удовольствие.

Однако, в некоторых случаях искусство может спровоцировать у нас и отрицательные эмоции, принудить познать чувство меланхолии и даже расплакаться.

Однако, равно, как правило, это состояние простой, светлой грусти, из-за которого затем следует духовный подъем и приток мощи.

Для множества людей искусство становится смыслом существования, и они посвящают целиком свое свободное время занятиям ею. Я думаю, что это превосходно, вследствие того что таким образом они обладают возможность не только лишь постоянно пребывать в окружении любимых звуков, но еще и приводить в восторг своих слушателей.

Трудно вообразить себе, какой была бы наша жизнь без музыки. Мне может показаться на первый взгляд, что из нее ушли бы многочисленные краски. Поэтому всё-таки прекрасно, то что искусство существует, и доносится она не только с динамиков разных приборов, но и звучит в наших сердцах.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.