Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Хорошие люди» - Маркус Сэйки (Фильмы и сериалы)

«Хорошие люди» - это триллер-роман Маркуса Сэйки о богатой либеральной паре, живущей не по средствам в Чикаго в качестве помещиков после ряда дорогостоящих, неудачных методов лечения бесплодия. Пара живет выше своих арендаторов, и их преследуют убийцы, когда они находят своего арендатора мертвым в его квартире, где рядом лежат четыреста тысяч долларов, и решают взять деньги. Книга - забавный, удивительный триллер, в котором предполагаемые «хорошие люди» из названия так же безнравственны, как и плохие парни.

Том и Анна Рид, молодая, в основном несчастная пара, чувствуют себя обманутыми из своей счастливой семьи, когда не могут зачать ребенка. Они работают и имеют арендуемое имущество, которое они используют, чтобы помочь им оплатить свои расходы, но они живут далеко не по средствам, пытаясь зачать ребенка. Анна проходит четыре неудачных процедуры экстракорпорального оплодотворения, каждый из которых стоит десятки тысяч долларов, прежде чем они сдаются и смотрят на свой огромный долг.

Хотя когда-то счастливые вместе, эмоциональное и финансовое воздействие их бесплодия сказывается на них обоих, и они чувствуют обиду друг на друга и на весь мир.

Однажды, Анну и Тома втягивают в комнату их арендатора, похожего на отшельника, когда его детектор дыма гаснет, и никто не выключает визг будильника. Они находят человека, чьи чеки на его подразделение были единственными, кто мешал им обанкротиться, мертвыми в своей квартире. Однако еще более удивительным, чем его внезапная смерть, являются те четыреста тысяч долларов, которые они нашли спрятанными на его кухне. Не зная, что делать, и отчаянно пытаясь погасить свой потребительский долг, они решают взять деньги и молиться, чтобы никто не подозревал их, если полиция придет стучать.

К сожалению для Тома и Анны, их арендатор оказался не таким загадочным или асоциальным, как они предполагали. Вместо того, чтобы копить копейки для накопления огромного состояния, их арендатор был пойман в ловушку в незаконной наркотической операции, а деньги были украдены у всемирно известной кинозвезды, которая приехала в Чикаго, чтобы снять фильм и ищет наиболее захватывающие новые лекарства. Арендатор был частью банды преступников, которые украли деньги у кинозвезды; ни банда, ни звезда не позволят ударить их удачу из-под носа.

Первая ночь с деньгами не так уж и плоха - Анна берет выходной и оплачивает огромное количество счетов по кредитным картам, которые пара накопила в ходе лечения бесплодия. Они выходят на свидание, первое за долгое время, и имеют отличный, праздничный секс. Однако вскоре гангстеры стучат, и Анна и Том оказываются в гораздо более горячей воде, чем они когда-либо могли себе представить.

Их первая проблема - лидер банды арендатора, который появляется в поисках денег, которые он помог арендатору арендовать. Он приносит с собой банду жестоких преступников, которые помогли организовать ограбление и хотят получить часть денег. Однако они не единственные, кто расстроен - торговец наркотиками, который в первую очередь отдал банде наркотики для продажи, хочет вернуть свои деньги, думая, что он тот, кто заслуживает эти четыреста тысяч. Этот наркоторговец, один из самых влиятельных людей в Чикаго, угрожает сделать жизнь Тростника особенно сложной. Наконец, за парой пристально наблюдает полицейский из бедных семей, который полон решимости связать пару не только с ограблением, но и со смертью их арендатора. Тем не менее, в природе действительно бредовые, камыши не решают признаться в полиции в обмен на их собственную защиту. Вместо этого они пытаются перехитрить и криминальный элемент, и закон, чтобы продолжать жить своей идиллической жизнью без долгов - хотя это выглядит не совсем так, как они себе представляли.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.