Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Почему я люблю мою школу (Сочинение на свободную тему)

Образование - это пропуск в будущее, ибо завтра принадлежит тем, кто готовится к нему сегодня.

Образование - это жизненная необходимость. Без знания человек - это не более чем кусок плоти и костей. Именно образование отличает человека от животных в лучшую сторону.

Первый шаг в получении образования - это школа. Школа - это место, которое является первым этапом в гонке жизни. Школа выступает в качестве стартовой искры в получении образования.

Когда детям исполняется шесть лет, родители отправляют их в школу, чтобы они там получали знания. Родители всегда хотят, чтобы их дети были лучшими, поэтому они выбирают лучшую школу.

Мой первый день в школе был захватывающим. Я полюбила свою школу с первого взгляда, и эта любовь растет с каждым днем.

Моя школа находится в нескольких минутах ходьбы от моего дома. Здание школы настолько большое, что его можно было легко увидеть с крыши моего дома.

Передняя стена моей школы украшена цитатами и портретами деятелей науки.

Рядом даже есть парковка, где можно оставить свои велосипеды. После этого расположены главные ворота, на которых написано название моей школы.

После входа через главный вход, в поле зрения появилась значительная площадка для собраний. Также есть место для посетителей и административный блок.

Четырехэтажное здание моей школы выглядит очень красиво. Он имеет пятьдесят кабинетов, которые полностью оборудованы всем необходимым. В школе проводятся различные занятия. Имеются научные лаборатории для практической демонстрации научных экспериментов. Преподаватели уделяют колоссальное внимание тому, чтобы ученики постигали знания не только в теории, но и на практике.

Наряду с этим, в моей школе также есть компьютерный класс, где учащимся предается обучение на компьютере.

По мере того как современный мир становится более цифровым и в нашу жизнь внедряются передовые технологии, наша школа также работает над тем, чтобы их ученики были в курсе современных технологий.

Классные комнаты в моей школе превосходно оформлены. Они украшены графиками. Каждый год среди классов также проводится конкурс классного оформления. Для проведения лекций используются современные инструменты, такие как проекторы, а также проводится практическая демонстрация.

Спорт также занимает хорошую позицию в моей школе. Наш спортивный учитель ведет нас об использовании различных игр и следит за студентами, пока они играют.

Дисциплина в моей школе просто несравнима. Каждый день после утренней сборки проверяется школьная форма. Учителя также рассматривают тетради учеников, поэтому они должны быть покрыты соответствующим образом.

Помимо всего прочего, я хочу выделить две лучшие вещи в моей школе - это ее традиции и ее учителя. Методология и опыт моих школьных учителей далеки от всех других учителей в городе. Таким образом, ученики моей школы становятся очень успешными личностями. Я люблю быть частью своей школы.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.