Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Экзамены мотивируют студентов учиться с трудом (Сочинение на свободную тему)

Экзамены заставляют студентов учиться более усердно. Некоторые люди согласны с этой точкой зрения, в то время как другие думают, что студенты страдают от большого количества тестов.

На мой взгляд, в наше время образование полно стресса, ведь у школьников много тестов и они не получают достаточных знаний. Во-первых, когда студенты не сдают экзамены, они начинают волноваться, думая, что они недостаточно умны. Во-вторых, некоторые студенты могут отказаться от обучения из-за неудачных экзаменов. Более того, я думаю, что после сдачи экзаменов у студентов нет мотивации учиться усерднее, ведь им нужно только расслабление. Есть противоположная точка зрения. Некоторые считают, что хорошие результаты экзаменов побуждают студентов становиться умнее в сфере образования.

Они могут объяснить это согласно статистике успешных старшекурсников, которые добились успехов в обучении благодаря тестам и викторинам. Однако я не верю, что экзамены могут побудить студентов сделать что-то кроме ненависти к образованию. На мой взгляд, тесты просто заставляют студентов становиться нервными и слишком напряженными. Несмотря на большое количество мнений, я всегда буду придерживаться своей точки зрения, и у меня нет планов передумать о влиянии экзаменов на образование студентов. Экзамены заставляют студентов учиться более усердно.

Некоторые люди согласны с этой точкой зрения, в то время как другие думают, что студенты страдают от большого количества тестов. На мой взгляд, в наше время образование полно стресса, ведь у школьников много тестов и они не получают достаточных знаний. Во-первых, когда студенты не сдают экзамены, они начинают волноваться, думая, что они недостаточно умны. Во-вторых, некоторые студенты могут отказаться от обучения из-за неудачных экзаменов. Более того, я думаю, что после сдачи экзаменов у студентов нет мотивации учиться усерднее, ведь им нужно только расслабление.

Есть противоположная точка зрения. Некоторые считают, что хорошие результаты экзаменов побуждают студентов становиться умнее в сфере образования. Они могут объяснить это согласно статистике успешных старшекурсников, которые добились успехов в обучении благодаря тестам и викторинам. Однако я не верю, что экзамены могут побудить студентов сделать что-то кроме ненависти к образованию. На мой взгляд, тесты просто заставляют студентов становиться нервными и слишком напряженными. Несмотря на большое количество мнений, я всегда буду придерживаться своей точки зрения, и у меня нет планов передумать о влиянии экзаменов на образование студентов.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.