Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Если правительство финансирует искусство; некоторые люди говорят, что молодежь - самый замечательный период в жизни человека (Сочинение на свободную тему)

Широко распространено мнение, что правительство должно поддерживать искусство. Тем не менее, другие люди утверждают, что нет необходимости тратить какие-либо бюджетные деньги на искусство. Вопрос довольно спорный, поэтому давайте порассуждаем об этом.

На мой взгляд, правительство должно выделять деньги на поддержку искусства. Прежде всего, для правительства необходимо обеспечить бюджетную поддержку для искусства, потому что большинство видов искусства некоммерческие и не могут заработать достаточно денег, чтобы обеспечить себя. Кроме того, национальное наследие должно быть сохранено для будущих поколений, и оно не может быть достигнуто без материальной поддержки властей. И наоборот, некоторые люди утверждают, что существует много неотложных проблем, которые необходимо решить.

Таким образом, деньги должны быть направлены на решение этих вопросов и не должны быть потрачены впустую на ст.

Боюсь, я не могу согласиться с точкой зрения моих оппонентов из-за того, что всегда было много текущих проблем, которые необходимо решить, но вечные ценности всегда остаются. Например, мы до сих пор восхищаемся картинами, относящимися к эпохе Возрождения. Следовательно, искусство стоит финансирования.

В заключение я хотел бы сказать, что все вышеперечисленное заставляет меня еще больше убеждаться в том, что правительство должно предоставлять деньги, потому что без него многие виды искусства не выжили бы.

_____________________________________________________

Само собой разумеется, что молодежь — самое увлекательное и сказочное время в жизни человека. Тем не менее, другие люди утверждают, что молодые люди незрелые и неопытные, чтобы понять, что каждый период времени уникален, и люди должны ценить каждый момент жизни.

Я твердо верю, что молодежь полна потрясающих клочков. Во-первых, у молодых людей много свободного времени, и они могут развивать свои знания в разных сферах. Во-вторых, они физически активны, поэтому могут одновременно делать много вещей. И последнее, но не менее важное: у них не так много обязанностей и забот, а младшие почти свободны. Во всяком случае, некоторые люди могут не согласиться с моей точкой зрения. Они полагают, что подростки считаются неопытными и импульсивными. Они не отвечают за то, что они делают. Более того, молодые часто совершают много ошибок, а иногда ведут себя не по-социальному. Я уважаю вышеупомянутое мнение. Но я боюсь, что не могу согласиться с точкой зрения моих оппонентов из-за того, что молодые люди могут получить некоторый опыт, практикуя и читая книги. Кроме того, я уверен, что мы не должны бояться наших ошибок, потому что каждый человек узнает о жизни от их совершения.

Подводя итог, хочу сказать, что все вышеперечисленное заставляет меня еще больше убеждаться в том, что молодость — это прекрасное время в нашей жизни. Я уверен, что мы берем самые счастливые воспоминания за всю жизнь. Каждый человек является материей и строит свою карьеру на основе знаний с юных лет.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.