Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Образование - самое важное в жизни; Традиционные школьные учебники должны быть заменены электронными книгами (Сочинение на свободную тему)

Само собой разумеется, что люди имеют разные мнения об образовании. Некоторые люди считают, что образование является наиболее важной частью нашей жизни, в то время как другие полагают, что есть много разных вещей, кроме образования.

Лично я поддерживаю тех, кто считает образование превыше всего. Насколько я понимаю, образование — это самое важное в жизни, потому что оно действительно определяет наше будущее. Во-первых, это помогает нам получить хорошо оплачиваемую работу и заработать столько денег, сколько вы пожелаете. Во-вторых, если вы высокообразованный человек, вы умны и умны.

Таким образом, квалифицированный человек востребован всеми. Тем не менее, другие люди имеют разные точки зрения на образование.

Они утверждают, что образование является пустой тратой времени, бесполезным и ненужным. Кроме того, они говорят, что есть много мероприятий, которые могут заменить хорошее образование. Я всё ещё верю, что образование развивает вас как человека, с которым интересно общаться и сотрудничать. Более того, общение держит человека умственно здоровым, что важно в современной жизни. Кроме того, с высшим образованием, вероятно, получит работу своей мечты.

Подводя итог, я полностью убежден, что образование — это самое важное в жизни. Вы можете что-то изменить в мире, используя удивительные знания.

_____________________________________________________

Само собой разумеется, что многие студенты используют различные электронные устройства в своём обучении. Однако другие люди считают, что ученикам не нужно иметь на уроках какие-либо современные учебники.

Я твердо верю, что использование современных устройств в обучении делает учебный процесс более удобным. Прежде всего, это хорошо для студентов, потому что им не нужно приносить все тяжёлые учебники в школу. Вместо того, чтобы брать много книг, им просто нужно иметь небольшое электронное устройство со всей информацией, которая будет полезна для них во время учебного дня.

Более того, электронные книги позволяют пользователям общаться со многими библиотеками по всему миру, поэтому это хороший способ получить полезную информацию. И наоборот, другие люди уверены, что студенты будут уделять много внимания электронным устройствам, и у них не будет никаких физических нагрузок. Этот факт может вызвать много проблем со здоровьем. Боюсь, я не могу согласиться с точкой зрения моих оппонентов, потому что у многих учеников много занятий спортом в неделю, поэтому ученики будут оставаться в форме. Подводя итог, я хотел бы сказать, что электронные книги станут одной из самых важных и популярных вещей в образовательном процессе. Они сделают учёбу проще и удобнее для студентов и их преподавателей.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.