Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Любимая пора года для меня (Сочинение на свободную тему)

Для школьника лето - самая любимая и светлая пора года,потому что наступают долгожданные каникулы. Я так долго его жду считая деньки на календаре. Летом можно целыми днями загорать на речке или озере у бабушки в деревне. Каждое лето у меня особенное и незабываемое. Летом можно поехать в пионерский лагерь, если хорошо закончить учебный год. Особенно я жду поездки на море летом. Этим летом я ездил в пионерский лагерь, где познакомился со многими девочками и мальчишками. Мне было очень интересно с ними общаться, так как они приехали с разных городов. По вечерам мы ходили на дискотеки, а также участвовали в разных конкурсах и викторинах. Время в лагере пролетело очень быстро и незаметно в весёлой компании друзей. В следующем году я очень жду поездки на море. Мы редко ездим на море поэтому поездки мне запоминаются надолго.

Иногда мы ездим с палатками на море как настоящие туристы. Я люблю спать в палатке на свежем воздухе, чувствуешь себя настоящим туристом-путешественником. На море очень хорошо и весело. Я люблю купаться, загорать на солнце, строить замки из песка, участвовать в экскурсиях. По вечерам люблю собираться у костра и знакомиться с новыми людьми. Ну, а по приезду с моря хочу навестить бабушку и дедушку в деревне. В деревне хорошо там лес,рядом речка недалеко есть озерцо с рыбой. Люблю косить траву с отцом. У бабушки есть корова она даёт много парного молока. В деревне я люблю порыбачить утром в полной тишине.

С начала лета в деревню приезжает много детей. Мы целыми днями играем с мячом, валяемся в гамаке, пасём коров иногда со взрослыми. Плохо когда лето заканчивается быстро и приходится собираться в школу. В деревне у бабушки много ягод: клубники, малины, смородины. В лесу растёт черника, ежевика, которую мы ходим собирать каждый год. Также мы с отцом ходим собирать грибы. Целыми днями можем играть в футбол, кататься на качелях. Это лето было самым ярким и запоминающимся в моей жизни. Погода этим летом была замечательная и теплая. Этим летом было очень много грибов, которые мы собирали с дедушкой. Лето для меня лучший отдых от школы. С нетерпением жду следующего лета и его тёплых деньков.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.