Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Следовать модным тенденциям - пустая трата времени и денег; Школьные одноклассники заводят лучших друзей (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время акцент в моде становится проблемой. Некоторые люди говорят, что это может принести нам пользу. Я считаю, что следование тенденции имеет ряд существенных преимуществ. Во-первых, мода положительно влияет на нашу уверенность. Те, кто горд своей внешностью, склонны к самообладанию и чувствуют себя комфортно в любой ситуации. Во-вторых, люди судят о других по внешнему виду.

Таким образом, создается впечатление, что у работодателей есть достойная рабочая должность. Однако существует мнение, что мода приносит больше вреда, чем пользы. В большинстве случаев предметами одежды являются дороги, люди рискуют разойтись и столкнуться с долгами.

Кроме того, это убивает много времени.

Каждый хочет обойтись в торговом центре. Несмотря на это, я не согласен, потому что следование моде не обязательно означает, что вы должны тратить все свои деньги на одежду. Кроме того, вы можете заключить сделку и купить стильные вещи в продаже. Более того, когда люди ходят в магазин за последними тенденциями, они могут встретиться со своими семьями и отдохнуть.

Таким образом, они не просто убивают. В заключение, хотя некоторые люди считают, что стильная и модная жизнь может изменить нашу жизнь к лучшему. Очень надеюсь, что этот текст поможет кому-нибудь с его будущими экзаменами.

____________________________________________________

Дружба является неотъемлемой частью нашей жизни. Некоторые люди думают, что наши одноклассники могут стать нашими лучшими друзьями, в то время как другие полагают, что это не совсем так.

На мой взгляд, школьные одноклассники заводят лучших друзей. Во-первых, мы проводим много времени вместе в школе. За это время подростки получают возможность познакомиться с привычками и образом жизни друг друга. Там мы можем встретить человека с такими же взглядами и вкусами. Во-вторых, ученики одного класса имеют много общих воспоминаний.

В течение многих лет в школе мы учимся сотрудничать, преодолевать трудности и праздновать наши маленькие победы. Этот опыт создает связь между одноклассниками. Однако есть люди, которые считают, что школьная дружба не так сильна, как кажется. Они заявляют, что молодые люди покинут школу и потеряют связь друг с другом, потому что они переедут в другие города или просто встретят новых людей в университетах.

Тем не менее, я не могу полностью согласиться с этим. Я считаю, что даже если выпускники школ переедут в разные города, они все равно могут оставаться друзьями друг с другом и поддерживать связь. Современные технологии позволяют нам общаться по всему миру, и многие годы, проведенные вместе в школе, создают связь, которую нельзя легко забыть. В заключение я хотел бы еще раз заявить, что школьные одноклассники заводят лучших, а иногда даже пожизненных друзей. Много лет общения и решения одних и тех же проблем помогают людям узнать друг друга и научить их быть хорошими друзьями.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.