Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Чтение детектива - пустая трата времени; технология (Сочинение на свободную тему)

Нет сомнений, что у всех людей в мире разные вкусы и предпочтения. Некоторые люди утверждают, что детективные истории занимают много времени и не приводят ни к чему хорошему.

В то время как другие утверждают, что в такой истории вы можете найти что-то для себя. В этой статье я постараюсь высказать собственное мнение по этому вопросу. Лично я считаю, что детективные истории могут открыть новые тайные качества человека и развить мозг.

Есть несколько аргументов в поддержку моей точки зрения. Во-первых, у каждой детективной истории есть загадка. Так что человеку будет интересно найти новые подсказки, и это поможет ему выжить и в реальной жизни. Более того, человек постарается подражать любимому герою, и его жизнь не будет такой скучной и однотонной.

Однако некоторые люди думают, что такие истории отнимают время у действительно важных вещей. По их мнению, эффективнее будет читать деловую книгу, чем какой-то глупый детектив. Прежде всего, вы не найдете там основных ценностей жизни, потому что больше внимания уделяется убийствам и преступлениям. Более того, эти истории выдуманы, и человек может расстроиться, когда осознает, что этого не происходит в реальной жизни. Я не могу согласиться с приведенным выше мнением. Я убежден, что каждый должен хотя бы раз в жизни прочитать детективную историю, чтобы попробовать. Это может помочь вам открыть новые способности в вашем уме.

В заключение хотелось бы сказать хорошую пословицу «каждый человек на свой вкус». Это означает, что вам не нужно говорить, что то, что вам не нравится, - пустая трата времени.

_____________________________________________________

Технологии окружают нас повсюду. В наше время ничего не может быть сделано без этого. Тем не менее, многие люди думают об этом как о вредной и ужасной вещи. Чем кто прав? Что касается меня, технологии означают прогресс. Это помогает нам в повседневной жизни, врачам, инженерам. Во-первых, общение. Двести лет назад людям приходилось ждать недели, чтобы получить сообщение. В настоящее время люди из разных уголков мира посылают друг другу сообщения, которые в мгновение ока пересекают тысячи миль. Телефоны сейчас — это не просто устройства, которые используются для вызова людей. Современные смартфоны состоят из телефона, радио, музыкального плеера, калькулятора и ряда других функций. Конечно, люди иногда тратят слишком много времени на серфинг в сети, но действительно лучше не иметь контакта, чем это. Во-вторых, путешествовать. Современные самолеты, поезда, автомобили позволяют людям путешествовать по миру. Сегодня пересечение Атлантического океана занимает 17 часов. Столетие назад было бы несколько месяцев. Мы не должны забывать о комфорте. В наше время технологии создания тканей и мягкого хлопка совершили качественный скачок. В-третьих, дома. Современные умные дома — это настоящее чудо. Они поддерживают стабильную комфортную температуру, включают и выключают свет, когда это необходимо, заказывают еду и просто облегчают жизнь. Это также добавляет безопасность в нашу жизнь. Такие дома посылают уведомления владельцам каждый раз, когда дверь открывается или закрывается. Это так удобно и полезно иметь. Короче говоря, я полагаю, что технологии — это полезная и современная вещь, которая помогает человечеству и приносит больше пользы, чем вреда.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.