Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Экотуризм, чтение книг - трата времени (Сочинение на свободную тему)

Экотуризм. Экотуризм — это ответственное путешествие по природным территориям, путешествие, которое сохраняет окружающую среду и улучшает благосостояние местного населения.

У этой идеи есть три основных принципа. Во-первых, экотуризм должен минимизировать влияние на местность. Во-вторых, экотуризм должен улучшить окружающую среду. И, в-третьих, местное население должно также извлечь выгоду в результате туризма. Влияние на местность означает, что туризм небольшой, и что-то возвращается сообществу в рамках осуществляемых проектов. Никаких больших отелей не построено. Экотуризм охраняется окружающей средой. Это происходит через образование, сохранение и переработку.

Это образование местных жителей, а также туристов. Сохранение означает уважение к нему, используя возобновляемые источники, избегая ненужного использования пластмасс.

Что касается выгоды для местного населения, это может быть финансовым путем, зарабатывая деньги на туристах, а также за счет образования, улучшения школ, улучшения медицинского обслуживания и улучшения дорог. Важно то, что каждый праздник экотуризма должен иметь значение для местного сообщества. Например, процент денег от эко-отпусков, которые идут местному сообществу, обычно намного выше, чем от традиционных путевок. Только местные гиды используются, чтобы показать туристам достопримечательности и объяснить различные обычаи и культуру. Туристы останавливаются в местных отелях и могут быть проданы местным населением. В настоящее время все большее число людей хотят, чтобы их отпуск оказал положительное влияние на местных жителей, и экологический туризм делает это. В заключение хочу сказать, что настоящий экотуризм — это ответственный способ путешествовать, приносящий пользу как туристам, так и местным жителям.

____________________________________________________

Информация стала более краткой и актуальной с появлением социальных сетей и блогов в Интернете. Несомненно, это экономит драгоценное время человека. Тем не менее, всё ещё есть люди, которые готовы посвятить большую часть своего времени чтению и не считать это пустой тратой. Давайте рассмотрим каждый из этих пунктов подробно.

Я считаю, что чтение книг - это самая значимая часть нашей жизни. Для начала во время чтения мы пассивно запоминаем стиль изложения автором мыслей и правильных конструкций предложений. Следовательно, это учит нас быть красноречивыми и творческими в создании собственных афоризмов. Кроме того, чтение коротких заявлений из Интернета не может быть подлинным. Для этого есть простая причина. Человек, который готовит отрывки из книг, не может анализировать их объективно и предоставлять полный объем информации. Тем не менее, давайте рассмотрим эту проблему с другой стороны. Эта точка зрения может быть отражена в цитате: «Человека, который бездумно прочитал даже великие произведения, можно сравнить с книжным шкафом». Действительно, бессознательное чтение можно назвать пустой тратой времени, потому что такой человек не помнит и не применяет прочитанное. Однако лично я больше склоняюсь к мнению об эффективности чтения. Насколько я понимаю, разумный человек уделяет огромное внимание тому, что он читает. Дело в том, что книга может помочь нам найти выход из волнующего вопроса или просто обрести физическую и духовную силу.

Чтобы сделать вывод, следует отметить, что от вас зависит, будет ли ваше чтение полезным и восхитительным.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.