Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Приоритет зоопарков (Сочинение на свободную тему)

В нашей современной жизни мы можем посетить зоопарк практически в каждом крупном городе. Животные, которые живут в этом месте, приносят радость детям. Но эти животные в неволе, нет условий дикой природы.

Итак, каковы преимущества и недостатки содержания животных в зоопарках? Есть много положительных аспектов содержания животных в зоопарках. Прежде всего, животные в безопасности, они не могут быть убиты браконьерами, другими животными или чем-то подобным в подобном положении. Кроме того, животные могут размножаться или размножаться, не опасаясь опасности. Третья часть заключается в том, что каждый посетитель зоопарка может наблюдать за поведением животных, это определенно интересно всем.

С другой стороны, содержание животных в зоопарках имеет некоторые недостатки. Для начала, как я заметил, в зоопарках нет условий для дикой природы, животные должны жить в неволе.

Далее, это территория зоопарков, занимающая большую площадь в городе. На месте развлекательного мероприятия мы можем создать более полезные общественные или жилые районы. Учитывая все обстоятельства, хотя содержание животных в зоопарках имеет много преимуществ, оно не может служить оправданием для создания запаса гармонии.

Вот почему я утверждаю, что создание природных заповедников - лучший способ решения. Рассказ на тему «МНЕНИЯ ЛОНДОНА» Добрый день, дамы и господа. Лондон приветствует вас. В этой поездке мы увидим много замечательных точек этого города прямо на нашей лодке. Давай начнем. Итак, есть первый. Если вы хотите взглянуть на Лондон с высоты птичьего полета, это большое колесо только для вас. Это называется London Eye. Теперь мы входим в средневековье. Наша следующая станция - Лондонская Башня. Это была тюрьма, крепость и арсенал в древние времена. Теперь мы приближаемся к лондонской темнице, большой аттракцион со страшным лабиринтом зеркал. После этого опыта вы будете рассказывать много историй своим друзьям.

И последний из них - театр Шекспира "Глобус". Это чудо было совершено в 1997 году, и это не просто театр. Это также учебная мастерская и место для постоянной выставки, показывающей посетителям Театр во времена Шекспира.

Итак, на этом наша экскурсия подошла к концу. Мы надеемся, что вы многое узнали о достопримечательностях знаменитой столицы Великобритании.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском