Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Что такое жизненный успех, зачем в школе сдаются переводные экзамены, создание планов учения (Сочинение на свободную тему)

Многие поколения так и не пришли к единому мнению. Ведь, сколько людей, столько и мнений.

Я думаю, что от внешности человека очень много зависит. Если человек хорошо выглядит, то он, как правило, уверен в себе. А положительный настрой - это половина успеха.

Человек выглядеть привлекательно помогает не только внешность, но и занятие спортом, а также красивая одежда и косметика. Но внешность ни чуть не заменит такие качества: как ум, талант, трудолюбие, целеустремлённость. Я думаю, что внешность не влияет на профессиональные достижения. Не даром говорят: "встречают по одёжке, а провожают по уму". Для достижения успеха важнее характер. Но и внешность имеет значение.

Я думаю, что красивые люди это те, которые позитивно настроены, доброжелательны и которые улыбаются.

_____________________________________________________

Переводные экзамены в школе помогают определить знания ученика.

А для учителя результат экзамена - это оценка его работы. В этом году у меня будут выпускные экзамены. Я буду, как все, сдавать русский язык и математика. А по выбору буду сдавать химию и физику. Я выбрал эти предметы, потому что они мне нравятся. Они мне больше всех интересны. Дальше при поступлении в ВУЗ эти предметы пригодятся.

Сдача этих экзаменов в девятом классе поможет мне оценить уровень. Моих знаний, и более качественно подготовится к ЕГЭ в одиннадцатом классе.

Если учить хорошо предмет с первых классов, то сдать экзамен не составит трудностей, на подготовку к нему уйдёт всего лишь несколько дней.

_____________________________________________________

Я хотел бы заниматься больше всего математикой, потому что для меня она очень легко даётся. Я люблю решать сложные примеры и задачи.

План:

1.Постановка цели.

2.Затем перейти к проектированию.

В план включить темы занятий, практические упражнения.

Главное начало 2-ого этапчика является правильное распределение времени на самообразования. Например, в течение полугода. К примеру, если я уверен, что усвою материал за 96 часов. Нужно будет заниматься по одному часу в день. Четыре дня в неделю=4 часа. 4 часа*4 недели=16 часов в месяц. 16 часов*6 месяцев=96 часов. Можно провести расчёты, если знать, за какое время я усвою материал и каким количеством времени располагаю.

3.Какие источники информации буду использовать (Интернет, книги, учебники, видео или аудио файлы), а также устройства: компьютеры, смартфон, маркеры, карандаши, фломастеры.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.