Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Волонтёры. Что нужно сделать чтобы мечты стали реальностью? (Сочинение на свободную тему)

Волонтёры - люди, которые помогают другим людям. В нашем городе есть волонтёры. Они посещают детские дома, интернаты для инвалидов и пожилых людей, помогают животным и находят им хозяева.

Просматривая их фото и видео, читая рассказы о том, как планировалось мероприятие, как оно проводилось и их эмоции. Например: улыбающийся мальчик, которому подарили плюшевого медвежонка и так далее.

Добровольцы-люди с добрым сердцем, помощники, которые первые приходят туда, где люди нуждаются в доброте, заботе, сострадании, в помощи. На фотографии изображён добровольцы около стадиона, где проходят соревнования.

На всех одинаковая форма: куртка, визитка. Волонтёры должны знать иностранные языки и объяснять туристам и зрителям, как найти кафе, где можно поесть, привести к месту.

Волонтёры должны быть образованные, уметь советовать. Как с интересом и с пользой провести свободное время, например, рассказать о достопримечательности города. О храме Христа Спасителя. На этой фотографии всё актёры радуются. На мой взгляд, такие нужны быть люди. Они всегда помогут, объяснят и ответят на вопросы человеку, который, например, впервые оказался в Москве.

_____________________________________________________

У каждого человека есть места. Именно мечта помогает нам создавать наше будущее. У одних мечты сбываются, у других так и не становятся реальностью. Исполнится мечта или нет зависит только от самого человека. Если ты хочешь, чтобы твоя мечта исполнилась-начни действовать.

Сначала необходимо составить план действия, понять, что необходимо для осуществления твоей мечты. И мелкими шагами приближаться к цели. В начале надо конкретно определить, чего вы хотите.

Самое главное нужно верить и свершится. Вера - это основа исполнения любого желания.

Моя мечта путешествовать по миру. Сейчас у меня нет возможности путешествовать, поэтому читаю различные книге о странах, смотрю передачи. Я понимаю, сто для исполнения моей мечты нужны большие денежные затраты.

Моя первоочередная задача хорошо учиться, чтобы в будущем получить хорошую высокооплачиваемую работу. И это поможет в исполнении моей мечты.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.