Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моё свободное время, драматический театр в Великих Луках, доброта вступление (Сочинение на свободную тему)

Свободного времени у меня не так уж много. Большая часть дня уходит на учёбу, выполнение домашних заданий и подготовка к экзаменам. Когда у меня бывает свободное время, я люблю почитать книги, посмотреть фильм или спортивную передачу. Когда хорошая погода, мы с ребятами играем футбол или волейбол. Когда тепло, мы любим с ребятами покататься на велосипедах и съездить на озеро на рыбалку. У нас много озёр и все они очень красивые.

Также мы любим ходить в лес за грибами. В свободное время я стараюсь помочь маме по хозяйству, а потом только иду гулять.

Я уверен, что свободное время нужно проводить с пользой. Конечно, иногда хочется отдохнуть и ничего не делать, но это не должно входить в привычку.

_____________________________________________________

До этого я посещал представление цирковых артистов в городе Невеле.

На здания театра висят афиша.

На сцене разыгрывалась представление "Маленький Мук". Перед спектаклем мы бродили по фойе, в котором увидели много чудесных фотографий и сцен из спектакля.

У нас оставалось много времени и мы пришили в буфет.

Вот пришло время для спектакля и мы пошли в зал. Всё представление было продумано до мелочей. Даже забываешь, что на сцене актёры. Мы переживали за актёров, радовались счастью и несчастью, поражениям и победам.

Фотографировать, к сожалению, было нельзя. Зато у меня остались снимки комнаты у входа. Эти фотографии надолго сохранят в памяти ту радость посещение театра.

Когда мы ехали домой мы делились друг с другом, что кому понравилось. Некоторые сняли спектакль на телефон. Нам очень всё понравилось!

_____________________________________________________

В повседневной жизни мы часто не замечаем как сильно нуждаются больные, старые и пожилые люди в нашем участии и в доброте, потому что они страдают от одиночества и болезней. Любой человек также может также попасть в беду или оказаться в безвыходной ситуации. Мы не должны проходит мимо таких людей, ведь каждый человек может сам оказаться в подобной же ситуации.

Протяни руку помощи, найти силу и время, чтобы уделить им внимания, поговорить, сходить в магазин за продуктами, вымыть посуду.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.