Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой лучший друг, школьная отметка, которая запомнилась мне надолго, расскажите о людях, которые играют важную роль в вашей жизни (Сочинение на свободную тему)

Очень важно, чтобы у каждого человека были верные друзья. Но не каждого человека можно назвать другом.

Настоящий друг - это тот, кому мы доверяем. Кто поймёт тебя даже без слов.

У меня есть такой друг, зовут его Артём. С ним мы знакомы с самого детства. Ему 14 лет. Он высокого роста, стройного телосложения. У него карие глаза и русые волосы.

Он хороший человек. Артём всегда здоровается со знакомыми людьми, помогает старшим. К нему все относятся хорошо. Он никогда не отказывает людям в помощи. Мы всегда помогаем друг другу.

После занятий мы ездим на велосипедах на рыбалку. Ходим за грибами и ягодами. Также в свободно время играем в футбол и баскетбол. Зимой катаемся на санках и лыжах.

Дружба с Артёмом очень много для меня значит, так как я могу на него положиться.

_____________________________________________________

В шестом классе я сдавал экзамен по немецкому языку.

Я очень волновался, так как я не был уверен в своих силах и знаниях. Я готовился к экзамену, но многое не получалось, не запоминалось. Переводы текстов тоже не всегда удавались. Я приложил много сил и страданий при подготовке к экзамену. Но всё равно не был в себе уверен. В ночь перед экзаменам, я плохо спал, волновался.

Когда мы приехали на экзамены, я смог сосредоточиться и начал выполнять задания. Я не был уверен в правильности выполнения заданий и переживал за отметку.

Но какого было моё удивление, когда я узнал, что мне не хватило несколько баллов до пятёрки. Мои родители и учитель по немецкому языку были очень рады.

_____________________________________________________

Важную роль в моей жизни играет мама. Мама для меня самый близкий человек. Мама поможет в трудную минуту, даст дельный совет. Моя мама работает страховым агентом.

Почти всё свободное время от работы, мама посвящает нашей семье. Она создаёт комфорт и уют в нашем доме. Старается, чтобы у нас всегда была вкусная и здоровая еда. Она также старается помочь мне с уроками, если я что-то не знаю. С мамой я могу поговорить на любую волнующую меня тему. Мои отношения с мамой строятся на взаимопонимании, уважении, любви и заботе.

Мама мой самый верный и лучший друг.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.