Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как найти свою профессию? Советы для тех,кто хочет зарабатывать (Куда пойти учиться?)

Для начала, нужно сказать, что заниматься нужно тем, что вам правда нравится делать, тем, что вам интересно и чем вы можете без напряга заниматься продолжительное количество времени, при этом не замечая этого. И поверьте, абсолютно, не важно что это. Главное - чтобы вы искренне горели этим. В качестве примера, хочется привести игроков в The Sims, которые выкладывают то, как они играют на YouTube и за неделю (!) набирают от 1 до 10 миллионов просмотров, это значит, что, в зависимости от той страны, из которой их смотрят, они делают 20-30 тысяч долларов в месяц. И они реально это любят, любят эту игру и знают все о ней. Так что, не важно какая это будет сфера деятельности, самое важное, чтобы вы были способны отдаваться этому полностью. Но есть два типа активности, которую вы можете любить. Для первого вам нужно получить специальное образование. Если это математика, физика, биология и тому подобны науки, изучить которые нельзя просто сидя за компьютером (ну или можно, только если вы реально гений в этой области).

И второй вид-это то, чему можно научиться самому, если вы сильно это любите. Как правило, сюда относятся творческие навыки - делать музыку, сводить видео, танцевать, рисовать, готовить и так далее, вариантов может быть куча.

Если вы планируете карьеру за границей (постсоветского пространства), самое главное, что вы должны уяснить это то, что знание языка, даже на уровне носителя, там есть не может быть вашим преимуществом. Знать язык, английский, например, вы должны априори, чтобы иметь возможность там жить хотя бы, не то, что работать. Вы должны уметь делать что-то ещё, иметь какие-то крутые скиллы, чтобы вас взяли на какую-то должность. Так что, старайтесь то, что вы любите, научиться делать самостоятельно, а образование выбирайте посложнее.

Вот список 3 высокооплачиваемых профессий:

1.Разработчики - 109000$. Только в Сан Франциско открыты 1000 вакансий.

2.Человек, занимающийся финансами внутри корпораций - 110000$

3.Человек, отвечающий за исследования и разработку - 111000$

Так что, зарабатывать хорошие деньги в наше время не так уже и сложно, важно лишь подходить к этому с умом и любовью.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.